Since: 23-09-2009

  Latest News :
सुप्रीम कोर्ट का UPI पर रोक लगाने से इंकार.   नागालैंड में जहरीली शराब से 19 की मौत, तस्कर गिरफ्तार.   बिना बायोमेट्रिक नहीं मिलेगी गैस की सब्सिडी, बंद हो सकती है सब्सिडी.   विपक्ष का ज्ञानेश कुमार को हटाने के लिए प्रस्ताव लाने का करेगा तीसरा प्रयास.   बिरसिंहपुर सोलर-बैटरी स्टोरेज परियोजना पर निवेशक संवाद.   वेयरहाउस से सब्सिडी जारी करने के एवज में रिश्वत मांगने वाले तीन अधिकारी सस्पेंड.   भोपाल में कांग्रेस ने किया निर्वाचन आयोग का घेराव, पुलिस ने वाटर कैनन चलाया.   महाकौशल क्षेत्र के उद्योग, व्यापार को देंगे बढ़ावा: मुख्यमंत्री डॉ. यादव.   बलराम कृषि महोत्सव में वर्चुअली शामिल हुए मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव.   यूनेस्को की टेंटेटिव सूची में शामिल हुए चार और नए ऐतिहासिक स्थल.   इलाज, दवाओं की उपलब्धता और स्वच्छता में न हो लापरवाही - उप मुख्यमंत्री शुक्ल.   नवीन आपराधिक कानूनों पर आधारित प्रदर्शनी का उद्घाटन 3 अक्टूबर होगा.   मुख्यमंत्री ने सुकमा जिले के बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का किया दौरा, पीड़ित परिवारों का जाना हाल.   एशियन गेम्स की स्वर्ण पदक विजेता टीम की संजू देवी को मिलेंगे 51 लाख रुपए की प्रोत्साहन राशि.   PWD ने सड़क एवं सेतु निर्माण कार्यों में तेजी लाने के दिए निर्देश.   नारायणपुर में माड़ीन नदी के बीच पेड़ पर फंसे ग्रामीण का सफल रेस्क्यू.   आंगन मिलन सेवा से उत्सव स्थल बने आंगनबाड़ी केंद्र में पहले दिन 97 हजार से अधिक लोग हुए शामिल.   आयुष्मान भारत योजना के प्रभावी क्रियान्वयन में छत्तीसगढ़ को मिला राष्ट्रीय सम्मान.  
उज्जैन महाकाल दर्शन के लिए जा रहे परिवार की कार बेकाबू हाेकर खंती में उतरी
dewas,   car of a family ,visit Mahakal

देवास । जिले में साेमवार सुबह उत्तर प्रदेश से उज्जैन बाबा महाकाल के दर्शन करने जा रहे परिवार की कार बेकाबू हाेकर खंती में उतर गई। गनीमत रही कि काेई बड़ा हादसा नहीं हुआ। हादसे में कार सवार छह लाेगाें काे चाेट आई है। जिन्हें 108 एंबुलेंस के माध्यम से जिला अस्पताल पहुंचाया गया जहां सभी का उपचार किया गया। 

 

 

जानकारी अनुसार कुंदा प्रतापगढ़ उत्तर प्रदेश निवासी एक परिवार के सदस्य अपनी कार से उज्जैन महाकाल दर्शन करने के लिए जा रहे थे। इस दाैरान भोपाल रोड स्थित काकड़दा फाटे के पास एक ट्रक चालक ने कार को ओवरटेक करते हुए टक्कर मार दी। जिससे कार बेकाबू होकर सड़क किनारे खंती में उतर गई। हादसे में कार सवार मोहित शुक्ला, प्रीति, शिखा, शकुंतला व अभियानंद को चोट लगी है। हादसे के बाद मौके पर मौजूद जगदीश नागर ने घायलों को कार से बाहर निकाला और 108 एंबुलेंस से सभी को उपचार के लिए जिला अस्पताल पहुंचाया जहां सभी का उपचार किया गया। जिला अस्पताल के चिकित्सकों के अनुसार हादसे में एक महिला आैर एक बुजुर्ग को अधिक चोट लगी है। बाकि सभी को मामूली चोटे आई है।

MadhyaBharat 19 August 2024

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2026 MadhyaBharat News.