Since: 23-09-2009

  Latest News :
सुप्रीम कोर्ट का UPI पर रोक लगाने से इंकार.   नागालैंड में जहरीली शराब से 19 की मौत, तस्कर गिरफ्तार.   बिना बायोमेट्रिक नहीं मिलेगी गैस की सब्सिडी, बंद हो सकती है सब्सिडी.   विपक्ष का ज्ञानेश कुमार को हटाने के लिए प्रस्ताव लाने का करेगा तीसरा प्रयास.   बिरसिंहपुर सोलर-बैटरी स्टोरेज परियोजना पर निवेशक संवाद.   वेयरहाउस से सब्सिडी जारी करने के एवज में रिश्वत मांगने वाले तीन अधिकारी सस्पेंड.   भोपाल में कांग्रेस ने किया निर्वाचन आयोग का घेराव, पुलिस ने वाटर कैनन चलाया.   महाकौशल क्षेत्र के उद्योग, व्यापार को देंगे बढ़ावा: मुख्यमंत्री डॉ. यादव.   बलराम कृषि महोत्सव में वर्चुअली शामिल हुए मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव.   यूनेस्को की टेंटेटिव सूची में शामिल हुए चार और नए ऐतिहासिक स्थल.   इलाज, दवाओं की उपलब्धता और स्वच्छता में न हो लापरवाही - उप मुख्यमंत्री शुक्ल.   नवीन आपराधिक कानूनों पर आधारित प्रदर्शनी का उद्घाटन 3 अक्टूबर होगा.   मुख्यमंत्री ने सुकमा जिले के बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का किया दौरा, पीड़ित परिवारों का जाना हाल.   एशियन गेम्स की स्वर्ण पदक विजेता टीम की संजू देवी को मिलेंगे 51 लाख रुपए की प्रोत्साहन राशि.   PWD ने सड़क एवं सेतु निर्माण कार्यों में तेजी लाने के दिए निर्देश.   नारायणपुर में माड़ीन नदी के बीच पेड़ पर फंसे ग्रामीण का सफल रेस्क्यू.   आंगन मिलन सेवा से उत्सव स्थल बने आंगनबाड़ी केंद्र में पहले दिन 97 हजार से अधिक लोग हुए शामिल.   आयुष्मान भारत योजना के प्रभावी क्रियान्वयन में छत्तीसगढ़ को मिला राष्ट्रीय सम्मान.  
बेकाबू कार अनियंत्रित हाेकर खाई में पलटी
shivpuri, Uncontrolled car ,control and overturned

शिवपुरी । मध्य प्रदेश के शिवपुरी में शुक्रवार सुबह एक बेकाबू कार अनियंत्रित हाेकर खाई में जा पलटी। हादसे में कार सवार दाे लाेग गंभीर रूप से घायल हुए है। घायलाें काे ईलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। वहीं पुलिस मामला दर्ज कर जांच में जुट गई है।

 

जानकारी अनुसार आगर मालवा निवासी प्रतीक त्रिवेदी ने बताया कि वह अपने एक दोस्त शिवेंद्र के साथ मथुरा वृंदावन के दर्शन कर वापस लौट रहे थे। रात्रि विश्राम के लिए वह शिवपुरी के बागवान होटल पर रुक गए थे। शुक्रवार सुबह सुबह आगर मालवा के लिए रवाना हुए थे। इसी दौरा बदरवास थाना क्षेत्र के ईसरी चौकी के पास कार बेकाबू होकर कई पलटी खाते हुए खाई में जाकर पलट गई। हादसे में दाेनाें कार सवार गंभीर रूप से घायल हुए हैं।घायल प्रतीक ने बताया हाईवे पर एक बढ़ा गड्ढा आ गया था। इसके चलते कार का अगला टायर फट जाने से कार चार से पांच पलटी खाते हुई खाई में जाकर गिर गई थी।

 

MadhyaBharat 13 September 2024

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2026 MadhyaBharat News.