Since: 23-09-2009

  Latest News :
सीएम योगी बोले- जीरो टॉलरेंस, अपराधियों में अब कोई अपना-पराया नहीं.   संसद सत्र- NDA संसदीय दल की बैठक.   ‘घोटाले की फाइल मेरे पास थी, 10 दिन में मौत’, संजय राउत के बयान से महाराष्ट्र की सियासत गरम.   बीएमसी चुनाव में मनसे की करारी हार, राज ठाकरे ने कार्यकर्ताओं को दिया सख्त संदेश.   लोकसभा में हंगामा: राहुल गांधी के ‘चीनी टैंक’ दावे पर सदन बार-बार स्थगित.   एनसीपी के दोनों गुटों के विलय पर सस्पेंस बरकरार, शरद पवार मुंबई रवाना.   90 लाख रुपये की चोरी का खुलासा, सोना-चांदी कचरे में छुपाया गया.   सिंहस्थ के लिए मेला स्पेशल ट्रेन, इंदौर को मिलेंगी वंदे भारत एक्सप्रेस.   ब्राह्मणों पर पूर्व अपर मुख्य सचिव का बयान, सोशल मीडिया से सियासत तक हलचल.   एमपी बजट 2026 की तैयारी तेज, फिजूलखर्ची पर लगेगा सख्त ब्रेक.   रेल बजट 2026: मध्यप्रदेश को 15,185 करोड़ की सौगात, सिंहस्थ के लिए विशेष पैकेज.   उज्जैन में बनेगा अंतरराष्ट्रीय एयरपोर्ट, 300 एकड़ से ज्यादा जमीन होगी अधिग्रहित.   सरकारी-निजी अस्पतालों को भुगतान न मिलने से कैशलेस सुविधा बंद होने की आशंका.   नए रेल प्रोजेक्ट्स से आदिवासी अंचल और उद्योगों को मिलेगा बड़ा लाभ.   धान उठाव में सुस्ती सरकार पर सवाल.   कोरबा में आधी रात दुकान में भीषण आग: मून बिरयानी सेंटर जलकर खाक, बड़ा हादसा टला.   रायगढ़ में देह व्यापार का भंडाफोड़: केलो विहार के किराये के मकान पर छापा, दो आरोपी गिरफ्तार.   कोरबा में सीएम विष्णु देव साय का दौरा: अटल स्मृति भवन का भूमि पूजन, युवा कांग्रेस का विरोध.  
राहुल गांधी अब तो समझदार हो जायें सिर्फ आरोप लगाने पर जनता वोट नहीं करती — अनुराग ठाकुर
lucknow, Rahul Gandhi, Anurag Thakur

लखनऊ। पूर्व केंद्रीय मंत्री अनुराग ठाकुर ने कहा कि दिल्ली चुनाव में कांग्रेस अपना खाता नहीं खोल सकी। राहुल गांधी अब तो समझदार हो जायें, सिर्फ आरोप लगाने पर जनता वोट नहीं करती। दिल्ली की जनता का आभार प्रकट करता हूं और कहना चाहता हूं कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने दिल्ली वासियों से विकसित दिल्ली बनाने का जो वायदा किया है, उसे पूरा कर दिखाएंगे। वह रविवार को लखनऊ में भाजपा के प्रदेश मुख्यालय में पत्रकार वार्ता कर रहे थे।


पूर्व केन्द्रीय मंत्री ने कहा कि दिल्ली वासियों ने भाजपा काे दाे तिहाई मताें से जिताया है। इसके साथ-साथ आम आदमी पार्टी के झूठे वायदों और भ्रष्टाचार पर जनता ने रोक भी लगा दी है। अरविन्द केजरीवाल अपने पार्टी के कई लोगों को निपटा रहे थे और अंत में खुद ही निपट गये। आतिशी के बारें में कहा जाये तो वह एक एक्सीडेंटल मुख्यमंत्री बनी थीं। उसे भी आपदा वालों की साजिश का शिकार होना पड़ा है।

उत्तर प्रदेश में मिल्कीपुर उपचुनाव की जीत पर अनुराग ठाकुर ने कहा कि समाजवादी पार्टी के लोग चुनाव आयोग के विरूद्ध प्रदर्शन कर रहे थे। चुनाव आयोग को बुराभला कह रहे थे। चुनाव परिणाम के बाद बोलती बंद हो गयी है। इन्हें आने वाली 2027 में जनता बतायेगी। इन्हें तो उत्तर प्रदेश में पैर रखने की जगह तक नहीं मिलेगी।

MadhyaBharat 9 February 2025

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2026 MadhyaBharat News.