Since: 23-09-2009

  Latest News :
सुप्रीम कोर्ट का UPI पर रोक लगाने से इंकार.   नागालैंड में जहरीली शराब से 19 की मौत, तस्कर गिरफ्तार.   बिना बायोमेट्रिक नहीं मिलेगी गैस की सब्सिडी, बंद हो सकती है सब्सिडी.   विपक्ष का ज्ञानेश कुमार को हटाने के लिए प्रस्ताव लाने का करेगा तीसरा प्रयास.   बिरसिंहपुर सोलर-बैटरी स्टोरेज परियोजना पर निवेशक संवाद.   वेयरहाउस से सब्सिडी जारी करने के एवज में रिश्वत मांगने वाले तीन अधिकारी सस्पेंड.   भोपाल में कांग्रेस ने किया निर्वाचन आयोग का घेराव, पुलिस ने वाटर कैनन चलाया.   महाकौशल क्षेत्र के उद्योग, व्यापार को देंगे बढ़ावा: मुख्यमंत्री डॉ. यादव.   बलराम कृषि महोत्सव में वर्चुअली शामिल हुए मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव.   यूनेस्को की टेंटेटिव सूची में शामिल हुए चार और नए ऐतिहासिक स्थल.   इलाज, दवाओं की उपलब्धता और स्वच्छता में न हो लापरवाही - उप मुख्यमंत्री शुक्ल.   नवीन आपराधिक कानूनों पर आधारित प्रदर्शनी का उद्घाटन 3 अक्टूबर होगा.   मुख्यमंत्री ने सुकमा जिले के बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का किया दौरा, पीड़ित परिवारों का जाना हाल.   एशियन गेम्स की स्वर्ण पदक विजेता टीम की संजू देवी को मिलेंगे 51 लाख रुपए की प्रोत्साहन राशि.   PWD ने सड़क एवं सेतु निर्माण कार्यों में तेजी लाने के दिए निर्देश.   नारायणपुर में माड़ीन नदी के बीच पेड़ पर फंसे ग्रामीण का सफल रेस्क्यू.   आंगन मिलन सेवा से उत्सव स्थल बने आंगनबाड़ी केंद्र में पहले दिन 97 हजार से अधिक लोग हुए शामिल.   आयुष्मान भारत योजना के प्रभावी क्रियान्वयन में छत्तीसगढ़ को मिला राष्ट्रीय सम्मान.  
बोरई नदी में ट्रक ग‍िरने से फंसे युवक का शब बरामद
shakti,    youth trapped , Bori river

शक्‍त‍ि । ज‍िले के हसौद थानांतर्गत बोरई नदी में ट्रक गिरने के हादसे में फंसे युवक का शव आखिरकार 24 घंटे की मशक्कत के बाद रव‍िवार सुबह बरामद कर लिया गया। एसडीआरएफ टीम को इस रेस्क्यू ऑपरेशन में बड़ी सफलता मिली है।

जानकारी के अनुसार, यह हादसा हसौद थाना क्षेत्र में हुआ था। बताया जा रहा है कि ट्रक चालक को सुरक्षित निकालने के बाद एक युवक पुनः नदी में गया, जिसके बाद वह लापता हो गया। लगातार तलाश के बाद आखिरकार आज एसडीआरएफ की टीम ने युवक का शव नदी से बाहर निकाला। हादसे के बाद से ही रेस्क्यू ऑपरेशन शन‍िवार से जारी था, जिसमें स्थानीय प्रशासन, पुलिस और एसडीआरएफ की टीमें जुटी हुई थीं। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

ग्रामीणों के अनुसार, नदी में तेज बहाव और ट्रक के अंदर फंसे मलबे के चलते रेस्क्यू अभियान में काफी दिक्कतें आईं। बावजूद इसके, एसडीआरएफ टीम ने अथक प्रयास कर युवक को ढूंढ निकाला।

 

MadhyaBharat 27 April 2025

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2026 MadhyaBharat News.