Since: 23-09-2009

  Latest News :
36 हजार फीट पर इंजन का ऑयल तेजी से घटा, अबूधाबी जा रही फ्लाइट कोच्चि लौटी.   पीढ़ियाँ बदलती हैं, शिक्षकों की जिम्मेदारी नहीं.   गुरु से शिक्षक तक : भारत की शाश्वत ज्ञान-परंपरा.   शिक्षक दिवस पर PM मोदी की शिक्षकों से बातचीत ,मोदी ने पूछा बेहतर वक्ता बनने का राज .   EOS-05 ने रचा नया रिकॉर्ड, GSLV से लॉन्च हुआ भारत का सबसे भारी सैटेलाइट.   GDP पर सवाल को लेकर घमासान गोयल के बयान पर AAP का पलटवार.   भोपाल में सीलिंग से जुड़े मामलों की सुनवाई आज हाई कोर्ट में होगी.   नेता प्रतिपक्ष उमंग सिंघार ने शराब कांड को सरकार की जहर बांटो योजना बताया.   एनएसयूआई ने की सीधी के निर्माणाधीन नर्सिंग कॉलेज की सीबीआई जांच की मांग.   अवैध शराब प्रकरण में उप मुख्यमंत्री राजेन्द्र शुक्ल ने बीएमसी में की समीक्षा, कहा- लापरवाहों पर होगी कार्रवाई.   ‘छात्रों की गूंज’ पर कांग्रेस का दावा, 50 हजार से ज्यादा छात्र जुड़े.   गुरु से शिक्षक तक.   NEET-JEE से UPSC तक फ्री कोचिंग, युवाओं के लिए साय सरकार की पहल.   खाली लौटने वाली मालगाड़ियों में माल भेजना होगा सस्ता, 20% तक छूट.   रायपुर की सड़कों पर खतरा, जलभराव और फिसलन से हादसे का डर.   जल संरक्षण में छत्तीसगढ़ नंबर-1.   छत्तीसगढ़ के कोंडागांव में नारियल की खेती ने बनाई खास पहचान .   CGPSC मेंस 2025 का रिजल्ट जारी 608 अभ्यर्थी इंटरव्यू के लिए चयनित .  
खारुन नदी में डूबे दो युवकों में से एक का शव बरामद
raipur,   two youths , Kharun river
रायपुर । राजधानी रायपुर के खारुन नदी में रविवार काे नहाने के दौरान डूबे दो युवकों में से एक का शव बरामद कर लिया गया है। रविवार शाम को शुरू हुए रेस्क्यू अभियान के बाद साेमवार सुबह अर्जुन यादव का शव एसडीआरएफ की टीम ने बरामद कर लिया। वहीं दूसरे युवक भूपेश भूडे की तलाश जारी है। घटना मुजगहन थाना क्षेत्र के काठाडीह सात पाखर डैम के पास की है।
 
मुजगहन पुलिस से प्राप्त जानकारी के अनुसार, अर्जुन और भूपेश अपने दोस्तों के साथ संडे का आनंद लेने डैम पहुंचे थे। नहाने के दौरान अचानक दोनों गहरे पानी में चले गए और डूबने लगे। उनके दोस्तों ने तुरंत पुलिस और राहत टीम को सूचना दी। बताया गया कि अर्जुन यादव नवा रायपुर का निवासी था, जबकि भूपेश भूडे जोरा क्षेत्र का रहने वाला है। घटना के बाद से अर्जुन के परिवार में मातम पसरा हुआ है। वहीं, भूपेश के परिजन उसकी सुरक्षित वापसी की उम्मीद में डैम के किनारे बैठकर इंतजार कर रहे हैं। एसडीआरएफ की टीम रेस्क्यू अभियान चलाते हुए भूपेश की तलाश में जुटी हुई है। प्रशासन ने भी घटनास्थल पर अतिरिक्त राहत बल तैनात कर दिया है।
MadhyaBharat 28 April 2025

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2026 MadhyaBharat News.