Since: 23-09-2009

  Latest News :
तमिलनाडु विधानसभा में राष्ट्रगान का अपमान : राज्यपाल ने भाषण दिए बिना किया वॉकआउट.   पीएम मोदी ने नितिन नबीन को भाजपा के नए राष्ट्रीय अध्यक्ष के रूप में सम्मानित किया.   पश्चिम बंगाल में चुनाव आयोग का बड़ा अभियान: 7 फरवरी तक SIR पूरा करने का लक्ष्य.   देश का दूसरा सबसे बड़ा आदिवासी जातरा मेडारम 2026: 28 जनवरी से होगा शुरू.   लॉरेंस गैंग पर बड़ी कार्रवाई: दिल्ली पुलिस की क्राइम ब्रांच ने वांटेड शूटर को किया गिरफ्तार.   ऑपरेशन स्वदेश: ईरान से भारतीयों की सुरक्षित वापसी शुरू.   भोपाल मेट्रोपोलिटन रीजन का गठन तेज.   जबलपुर की वीएफजे में टी-72 टैंक की ओवरहालिंग पूरी.   भोपाल के युवा भारतीय मुस्लिम नेता जुनैद काजी अमेरिका में बने डिप्टी मेयर.   IND vs NZ: भारत ने टॉस जीतकर गेंदबाजी चुनी, अर्शदीप सिंह को किया शामिल.   महिलाओं पर कांग्रेस विधायक फूल सिंह बरैया का विवादित बयान.   बस हादसों पर RTO का बड़ा एक्शन.   छत्तीसगढ़ में पुलिस कमिश्नरी सिस्टम लागू.   नवा रायपुर में भारत-न्यूजीलैंड टी-20 मैच की तैयारियां तेज.   रायपुर साहित्य उत्सव में नि:शुल्क बस सेवा.   छत्तीसगढ़ सरकार की नई पर्यटन नीति: बस्तर, जशपुर और सरगुजा होंगे प्रमुख पर्यटन हब.   छत्तीसगढ़ में कांग्रेस विधायक फूल सिंह बरैया के विवादित बयान पर महिलाओं ने खोला मोर्चा.   मुख्यमंत्री साय ने जशपुर में विकास कार्यों की दी सौगात.  
बांदीपोरा में आतंकवादियों का सहयोगी गिरफ्तार
jammu, Terrorist
बांदीपोरा । उत्तरी कश्मीर के बांदीपोरा जिले के केत्सुन बिनलीपोरा इलाके से सुरक्षा बलों ने आज आतंकवादियों के एक सहयोगी को गिरफ्तार किया है। उसके पास से हथियार और गोला-बारूद बरामद किया है।

 

अधिकारियों ने बताया कि 27 असम राइफल्स और जम्मू-कश्मीर पुलिस की संयुक्त टीम ने केत्सुन बिनलीपोरा में नियमित जांच अभियान के दौरान अलूसा के हलमतपोरा निवासी 48 वर्षीय बशीर अहमद को दबोचा है। उसके पास से एक चीनी ग्रेनेड और एके-47 राइफल की 11 गोलियां बरामद की गई हैं। बशीर अहमद आतंकवादियों का सहयोगी है।

 

MadhyaBharat 21 June 2025

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2026 MadhyaBharat News.