Since: 23-09-2009

  Latest News :
सुप्रीम कोर्ट का UPI पर रोक लगाने से इंकार.   नागालैंड में जहरीली शराब से 19 की मौत, तस्कर गिरफ्तार.   बिना बायोमेट्रिक नहीं मिलेगी गैस की सब्सिडी, बंद हो सकती है सब्सिडी.   विपक्ष का ज्ञानेश कुमार को हटाने के लिए प्रस्ताव लाने का करेगा तीसरा प्रयास.   बिरसिंहपुर सोलर-बैटरी स्टोरेज परियोजना पर निवेशक संवाद.   वेयरहाउस से सब्सिडी जारी करने के एवज में रिश्वत मांगने वाले तीन अधिकारी सस्पेंड.   भोपाल में कांग्रेस ने किया निर्वाचन आयोग का घेराव, पुलिस ने वाटर कैनन चलाया.   महाकौशल क्षेत्र के उद्योग, व्यापार को देंगे बढ़ावा: मुख्यमंत्री डॉ. यादव.   बलराम कृषि महोत्सव में वर्चुअली शामिल हुए मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव.   यूनेस्को की टेंटेटिव सूची में शामिल हुए चार और नए ऐतिहासिक स्थल.   इलाज, दवाओं की उपलब्धता और स्वच्छता में न हो लापरवाही - उप मुख्यमंत्री शुक्ल.   नवीन आपराधिक कानूनों पर आधारित प्रदर्शनी का उद्घाटन 3 अक्टूबर होगा.   मुख्यमंत्री ने सुकमा जिले के बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का किया दौरा, पीड़ित परिवारों का जाना हाल.   एशियन गेम्स की स्वर्ण पदक विजेता टीम की संजू देवी को मिलेंगे 51 लाख रुपए की प्रोत्साहन राशि.   PWD ने सड़क एवं सेतु निर्माण कार्यों में तेजी लाने के दिए निर्देश.   नारायणपुर में माड़ीन नदी के बीच पेड़ पर फंसे ग्रामीण का सफल रेस्क्यू.   आंगन मिलन सेवा से उत्सव स्थल बने आंगनबाड़ी केंद्र में पहले दिन 97 हजार से अधिक लोग हुए शामिल.   आयुष्मान भारत योजना के प्रभावी क्रियान्वयन में छत्तीसगढ़ को मिला राष्ट्रीय सम्मान.  
कोयले से भरी ट्रेलर ने माेटरसाइकिल सवार को कुचला
korba,  trailer loaded  coal ,motorcycle rider

कोरबा । छत्‍तीसगढ़ के कोरबा जिले में गेवरा कुसमुंडा टिपर मार्ग पर मंगलवार बाजार के पास एक भयानक सड़क हादसा हुआ। आज बुधवार दोपहर करीब 12:30 बजे, एक कोयले से भरी ट्रेलर (सीजी 04 जेसी 9564), जो केपीसीएल कंपनी की थी, ने एक माेटरसाइकिल (सीजी 12 एएच 2745) को कुचल दिया, जिसमें माेटरसाइकिल सवार की मौके पर ही मौत हो गई। मृतक आशीष कुमार (33 वर्ष) कुसमुंडा के चुनचुनी बस्ती का रहने वाला था। घटना से क्षेत्र में दहशत फैल गई है और स्थानीय लोगों में आक्रोश है। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और जांच शुरू कर दी है।

कुसमुंडा पुलिस ने बताया कि घटना की जांच के लिए एक टीम गठित की गई है। उन्होंने कहा कि ट्रेलर के चालक को हिरासत में ले लिया गया है और आगे की कार्रवाई की जा रही है। स्थानीय लोगों ने घटना के बाद ट्रेलर को आग के हवाले कर दिया और सड़क जाम कर दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर स्थिति को नियंत्रित किया और यातायात को सामान्य किया।

मृतक के परिजनों को सरकार की ओर से आर्थिक सहायता प्रदान की जाएगी। स्थानीय विधायक ने भी घटना पर दुख व्यक्त किया और मृतक के परिजनों को सहायता प्रदान करने का आश्वासन दिया। यह घटना एक बार फिर से सड़क सुरक्षा के मुद्दे को उठाती है और लोगों को सड़क पर सावधानी बरतने की आवश्यकता की ओर ध्यान दिलाती है।

 

 

MadhyaBharat 6 August 2025

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2026 MadhyaBharat News.