Since: 23-09-2009

  Latest News :
सीएम योगी बोले- जीरो टॉलरेंस, अपराधियों में अब कोई अपना-पराया नहीं.   संसद सत्र- NDA संसदीय दल की बैठक.   ‘घोटाले की फाइल मेरे पास थी, 10 दिन में मौत’, संजय राउत के बयान से महाराष्ट्र की सियासत गरम.   बीएमसी चुनाव में मनसे की करारी हार, राज ठाकरे ने कार्यकर्ताओं को दिया सख्त संदेश.   लोकसभा में हंगामा: राहुल गांधी के ‘चीनी टैंक’ दावे पर सदन बार-बार स्थगित.   एनसीपी के दोनों गुटों के विलय पर सस्पेंस बरकरार, शरद पवार मुंबई रवाना.   90 लाख रुपये की चोरी का खुलासा, सोना-चांदी कचरे में छुपाया गया.   सिंहस्थ के लिए मेला स्पेशल ट्रेन, इंदौर को मिलेंगी वंदे भारत एक्सप्रेस.   ब्राह्मणों पर पूर्व अपर मुख्य सचिव का बयान, सोशल मीडिया से सियासत तक हलचल.   एमपी बजट 2026 की तैयारी तेज, फिजूलखर्ची पर लगेगा सख्त ब्रेक.   रेल बजट 2026: मध्यप्रदेश को 15,185 करोड़ की सौगात, सिंहस्थ के लिए विशेष पैकेज.   उज्जैन में बनेगा अंतरराष्ट्रीय एयरपोर्ट, 300 एकड़ से ज्यादा जमीन होगी अधिग्रहित.   सरकारी-निजी अस्पतालों को भुगतान न मिलने से कैशलेस सुविधा बंद होने की आशंका.   नए रेल प्रोजेक्ट्स से आदिवासी अंचल और उद्योगों को मिलेगा बड़ा लाभ.   धान उठाव में सुस्ती सरकार पर सवाल.   कोरबा में आधी रात दुकान में भीषण आग: मून बिरयानी सेंटर जलकर खाक, बड़ा हादसा टला.   रायगढ़ में देह व्यापार का भंडाफोड़: केलो विहार के किराये के मकान पर छापा, दो आरोपी गिरफ्तार.   कोरबा में सीएम विष्णु देव साय का दौरा: अटल स्मृति भवन का भूमि पूजन, युवा कांग्रेस का विरोध.  
दिल्ली में ऑल इंडिया स्पीकर्स कॉन्फ्रेंस में शामिल हुए छत्तीसगढ़ विस अध्यक्ष डॉ. रमन सिंह
raipur, Chhattisgarh Assembly ,All India Speakers Conference

रायपुर । छत्तीसगढ़ विधानसभा (विस) अध्यक्ष डॉ. रमन सिंह रविवार काे दिल्ली विधानसभा (विस) में आयोजित  ऑल इंडिया स्पीकर्स कॉन्फ्रेंस में शामिल हुए।  

 

प्रथम निर्वाचित भारतीय स्पीकर वीर विट्ठल भाई पटेल के शताब्दी वर्ष समारोह के अवसर पर आज दिल्ली विधानसभा (विस) में आयोजित दो दिवसीय ऑल इंडिया स्पीकर्स कॉन्फ्रेंस का शुभारंभ केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने किया। इस सम्मेलन में छत्तीसगढ़ विधानसभा (विस) अध्यक्ष डॉ. रमन सिंह सहित देश के अन्य विधान मंडलों के पीठासीन अधिकारी भी उपस्थित थे।

 

इस अवसर पर छत्तीसगढ़ विधानसभा अध्यक्ष डॉ. रमन सिंह ने 'भारत लोकतंत्र की जननी' विषय पर अपना व्याख्यान प्रस्तुत किया। यह दो दिवसीय सम्मेलन आज 24 और 25 अगस्त को दिल्ली विधानसभा में आयोजित किया गया है। इस अवसर पर विधानसभा सचिव दिनेश शर्मा भी उपस्थित थे।

 

MadhyaBharat 24 August 2025

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2026 MadhyaBharat News.