Since: 23-09-2009

  Latest News :
2027 के चुनाव में जेन-जी वोट बनेगा गेमचेंजर, 5% वोट का बदलाव बदल सकता है सियासी समीकरण.   राजस्थान से दिल्ली तक बारिश का कहर, डूबे इलाके; MP में पुल के ऊपर बह रही नर्मदा.   धर्मेंद्र प्रधान बोले- जेन-जी को भटकाने की कोशिश हुई, पीएम मोदी से चर्चा के बाद दिया इस्तीफा.   IIT दिल्ली दीक्षांत में PM मोदी की सीख- ‘सिर्फ सवाल नहीं, समाधान भी खोजें’.   देशभर में बारिश का कहर: अमरनाथ यात्रा रोकी, दिल्ली-NCR में जलभराव; बिहार-यूपी में बाढ़ से हालात बिगड़े.   अरुणाचल की 27 जगहें आधिकारिक मैप पर दर्ज, चीन की नाम बदलने की कोशिशों के बीच केंद्र का बड़ा कदम.   इंदौर में विश्व आदिवासी दिवस पर विशाल रैली, पारंपरिक वेशभूषा में शामिल हुए हजारों युवा.   भोपाल में बारिश के बीच BJP की तिरंगा यात्रा, बुलेट से पहुंचे CM मोहन यादव; नशा मुक्ति का भी दिया संदेश.   राहतगढ़ में 5 टन सरिया चोरी का खुलासा, दो आरोपी गिरफ्तार; 6.83 लाख का माल बरामद.   भोपाल में ब्रिक्स संस्कृति मंत्रियों की बैठक आज, विरासत और रचनात्मक अर्थव्यवस्था पर होगा मंथन.   MP में 23 जिले नल जल कवरेज में पिछड़े, 8 जिलों में आधे परिवारों तक भी नहीं पहुंचा पानी.   ठगी के पैसों से विधायक-मंत्री बनना चाहता था भाजपा नेता, बिहार से कर्नाटक तक फैला नेटवर्क.   राहुल टंडन हत्याकांड में तीन दोषियों को उम्रकैद, सबूत मिटाने के आरोप से कोर्ट ने किया बरी.   रायपुर के टिटोस क्लब में आधी रात के बाद पार्टी का VIDEO, तलवार से केक काटते दिखे शिवसेना प्रमुख.   CGPSC SI रिजल्ट पर सियासत, BJYM ने भूपेश बघेल-बैज पर लगाए भ्रम फैलाने के आरोप.   छत्तीसगढ़ के 6 जिलों में रेड अलर्ट, भारी बारिश के साथ बिजली गिरने की चेतावनी.   बस्तर के 92 गांवों में पहली बार फहरेगा तिरंगा, रायपुर में 10 अगस्त को निकलेगी तिरंगा यात्रा.   सहारा की 88 संपत्तियों पर सवाल, 75% पर विवाद; निवेशकों के 89 हजार करोड़ लौटाने में अड़चन.  
90 लाख रुपये की चोरी का खुलासा, सोना-चांदी कचरे में छुपाया गया
Khargone .Theft worth ,Rs 90 lakh uncovered, gold,silver hidden,garbage

ड़वाह पुलिस ने सूने मकानों और दुकानों में हुई चोरी का खुलासा करते हुए लगभग 90 लाख रुपये मूल्य का सोना, चांदी, नकदी और स्कूटी बरामद की। दो शातिर आरोपियों और एक विधि विरुद्ध बालक को गिरफ्तार किया गया। पुलिस अधीक्षक रविन्द्र वर्मा के निर्देश और एसडीओपी बड़वाह अर्चना रावत के मार्गदर्शन में यह कार्रवाई की गई।

 

पहली चोरी 26 से 29 जनवरी 2026 के बीच हुई, जब बड़वाह के अरुण के सूने मकान से 370 ग्राम सोना, पांच किलो चांदी, लैपटॉप और अन्य सामान चोरी हो गया। दूसरी घटना 1 फरवरी 2026 की रात हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी स्थित खुश्याल की बिल्डिंग मटेरियल दुकान से लगभग 30 हजार रुपये नकद चोरी की। दोनों मामलों में पुलिस ने अपराध दर्ज कर मामले की जांच शुरू की।

 

थाना बड़वाह के नेतृत्व में पुलिस टीम ने 48 घंटे तक घटनास्थलों के सीसीटीवी फुटेज का विश्लेषण किया और मुखबिर सूचना का उपयोग किया। इससे 16 वर्षीय विधि विरुद्ध बालक और उसके साथियों हर्ष व दिव्यांश की पहचान हुई। आरोपियों की निशानदेही पर पुलिस ने चोरी का सारा माल—including 300 ग्राम सोने 

Priyanshi Chaturvedi 3 February 2026

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2026 MadhyaBharat News.