Since: 23-09-2009

  Latest News :
पहली बार बीटीसी सदन में शुरू हुआ असम विस का बजट सत्र.   सोनीपत की अदालत में पेश नहीं हुए अरविंद केजरीवाल.   किसान हित को सदैव सर्वोपरि रखें अधिकारीः शिवराज सिंह.   दिल्ली- एनसीआर में भूकंप के तेज झटके.   नए मुख्य चुनाव आयुक्त को लेकर प्रधानमंत्री की अध्यक्षता में हुई बैठक.   नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर भगदड़ का मामला सुप्रीम कोर्ट पहुंचा.   नर्सिंग छात्रों की छात्रवृत्ति एवं परीक्षाओं में देरी को लेकर एनएसयूआई का प्रदर्शन.   भोपाल में पहली बार जीआईएस में होगी \'प्रवासी मध्य प्रदेश समिट\'.   शहडोल में अवैध कोयला खदान धंसी दंपति की दबने से मौत.   वन्य जीव पर्यटन का वैश्विक केंद्र बनकर उभर रहा है मध्य प्रदेश : मोहन यादव.   मुख्यमंत्री ने किया 24वीं अखिल भारतीय पुलिस वॉटर स्पोर्ट्स प्रतियोगिता का शुभारंभ.   प्रयागराज जा रही बोलेरो खाई में गिरी 4 की मौत .   बस्तर जिला कांग्रेस कमेटी ने 12 कांग्रेसियाें काे छह वर्ष के लिए किया निष्कासित.   कांकेर बाईपास मार्ग पर स्थित पहाड़ी के जंगल में लगी भीषण आग.   छत्तीसगढ़ विधानसभा सत्र 24 से.   निकाय चुनाव में बड़ी हार हुई है पार्टी के भीतर बात रखूंगा : भूपेश.   दुर्ग जिला में धर्मांतरण की शिकायत पर पादरी सहित चार लाेग हिरासत में.   छत्तीसगढ़ में त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव के पहले चरण का मतदान खत्म.  
सड़क दुर्घटना में बाइक सवार पति, पत्नी और बेटी की मौत
raipur, Bike rider husband, wife and daughter ,died, road accident

रायपुर /बिलासपुर।बिलासपुर सिविल लाइन थाना क्षेत्र के उसलापुर ब्रिज में एक दर्दनाक सड़क दुर्घटना में बाइक सवार पति, पत्नी और बेटी की मौत हो गई है। जबकि एक बच्ची की हालत नाजुक है।

 

पुलिस सूत्रों के अनुसार तखतपुर क्षेत्र के बेलपान मेला से घूम कर बाइक सवार दंपत्ति और बच्चे लौट रहे थे।शनिवार को उसलापुर ब्रिज में एक तेज रफ़्तार माजदा वाहन ने बाइक को टक्कर मार दी। बाइक सवार पति, पत्नी और बेटी की घटनास्थल पर ही दुखद निधन हो गया है है।बच्ची की हालत नाजुक बताई जा रही है ।पुलिस मामले की जांच कर रही है।

बताया जा रहा है कि माजदा की से बाइक सवार पति, पत्नी और बेटी की मौत हो गई है. एक बच्ची की हालत नाजुक है। उसलापुर ब्रिज में दर्दनाक सड़क हादसा हुआ है।मृतक कोटा के लमकेना के निवासी है और वर्तमान में बिलासपुर के तिफरा के मन्नाडोल में रहता था।

MadhyaBharat 11 February 2023

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 MadhyaBharat News.