Since: 23-09-2009

  Latest News :
पीएम मोदी ने दिल्ली एयरपोर्ट पर किया रूसी राष्ट्रपति पुतिन का भव्य स्वागत.   बाबरी मस्जिद बनाने की घोषणा करने वाले TMC विधायक हुमायूं कबीर .   सरकार ने बदला फैसला: संचार साथी ऐप अब अनिवार्य नहीं.   प्रधानमंत्री कार्यालय का नाम अब ‘सेवा तीर्थ’.   फिल्म \'धुरंधर\' पर दिल्ली हाई कोर्ट का सेंसर बोर्ड को निर्देश.   प्रधानमंत्री मोदी ने शिवगंगा बस दुर्घटना में 11 लोगों की मौत पर जताया दुख.   भोपाल के बड़े तालाब में शुरू हुआ शिकारा सफर.   पर्यटन के लिए MP के बढ़ते कदम: भोपाल में डल झील जैसा अनुभव.   भोपाल गैस त्रासदी की 41वीं बरसी पर सरकारी अवकाश.   मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने इंदौर को दिया आधुनिक गीता भवन का तोहफा.   रायसेन जिले के बरेली में बड़ा हादसा 40 साल पुराना पुल भरभराकर ढहा.   एनएसयूआई ने फार्मेसी काउंसिल अध्यक्ष संजय जैन काे छात्र से मारपीट के मामले में तत्काल पद से हटाने की मांग की.   CM विष्णु देव साय बोले: \'संविधान में आस्था रखकर आगे बढ़ रहा है भारत\'.   पीसीसी चीफ दीपक बैज का भाजपा पर हमला: सत्ता के लिए झूठ का आरोप.   जंगल, नदी और पहाड़ पार कर मतदाताओं तक पहुँच रहे कर्मचारी.   मतदाता सूची सुधार कार्य के दौरान बीएलओ के साथ अभद्रता .   हिड़मा की मौत के बाद छत्तीसगढ़ के बस्तर संभाग में नक्सलवाद खात्मे की कगार पर.   छत्तीसगढ़ के दंतेवाड़ा में 37 नक्सलियों ने किया आत्मसमर्पण.  
दिल्ली में ओवैसी के सरकारी आवास पर पथराव
new delhi,Stones pelted ,Owaisi

नई दिल्ली। ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहादुल मुस्लिमीन (एआईएमआईएम) के अध्यक्ष और हैदराबाद से सांसद असदुद्दीन ओवैसी ने राष्ट्रीय राजधानी के अशोक रोड स्थिति अपने सरकारी आवास पर पथराव की शिकायत रविवार देररात संसद मार्ग पुलिस स्टेशन में दर्ज कराई है।

 

शिकायत में कहा गया है कि उनके आवास पर कुछ अज्ञात लोगों ने हमला किया है। शिकायत दर्ज होने के बाद एडिशनल डीसीपी ने उनके आवास का दौरा किया। पुलिस का कहना है कि साक्ष्य जुटाए जा रहे हैं।ओवैसी ने कहा है कि वह देररात रात 11ः30 बजे लौटे तो पता चला कि उनके आवास पर पत्थर फेंके गए हैं।

ओवैसी ने शिकायत में आरोप लगाया है कि उपद्रवियों के एक समूह ने पथराव कर खिड़कियों को क्षतिग्रस्त कर दिया। मेरे नौकर ने बताया है कि शाम करीब 5:30 बजे निवास पर पत्थर फेंके गए। एआईएमआईएम प्रमुख ने कहा है कि उनके आवास पर इस तरह का यह चौथा हमला है। दोषियों को तुरंत पकड़ा जाना चाहिए।

MadhyaBharat 20 February 2023

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 MadhyaBharat News.