Since: 23-09-2009
बारामुला। बारामुला में आतंकियों के साथ गुरुवार सुबह शुरू हुई सुरक्षाबलों की मुठभेड़ में अभी तक दो आतंकी मार गिराए गए हैं। मारे गए आतंकियों के पास से एके 47 राइफल और पिस्तौल सहित गोला-बारूद बरामद हुए हैं।
एडीजीपी कश्मीर ने बताया कि बारामुला मुठभेड़ में मारे गए दोनों आतंकी स्थानीय हैं जो आतंकी संगठन लश्कर से संबंधित हैं। इनकी पहचान शोपियां जिले के शाकिर मजीद नजर और हनान अहमद सेह के रूप में की गई है।
जानकारी के अनुसार सुरक्षाबलों को बारामुला जिले के वाणीगाम इलाके में आतंकियों के छिपे होने की सूचना मिली। जिसके बाद सुरक्षाबलों ने इलाके में तलाशी अभियान चलाया। इस दौरान आतंकियों ने सुरक्षाबलों को अपने पास आता देख उनपर गोलीबारी शुरू कर दी जिसके बाद मुठभेड़ शुरू हो गई। मुठभेड़ में सुरक्षाबलों ने दो आतंकियों को मार गिराया है।
माना जा रहा है कि अभी और आतंकी सुरक्षाबलों के घेरे में फंसे हुए हैं, जिससे सुरक्षाबलों का अभियान जारी है।
MadhyaBharat
|
All Rights Reserved ©2026 MadhyaBharat News.
Created By:
Medha Innovation & Development |