Since: 23-09-2009

  Latest News :
रामलीला मैदान में कांग्रेस की \'वोट चोर, गद्दी छोड़\' रैली .   कोलकाता में मेसी के इवेंट के दौरान हुई गड़बड़ी पर भड़के असम के CM हिमंता बिस्वा सरमा.   कोलकाता में लियोनेल मेसी कार्यक्रम के दौरान अफरा-तफरी, हजारों फैंस हुए नाराज.   संसद शीतकालीन सत्र का 10वां दिन: राज्यसभा में SIR पर चर्चा जारी.   देश में 5.50 करोड़ केस कोर्ट में पेंडिंग.   चुनाव आयोग ने बढ़ाई SIR प्रक्रिया की समय सीमा.   रतलाम दौरे में डॉ. विजय शाह ने अधिकारियों को दी कड़ी चेतावनी .   शिवराज सिंह चौहान की सुरक्षा बढ़ाई गई.   भोपाल मेट्रो की शुरुआत 21 दिसंबर से, पीएम वर्चुअली करेंगे शुभारंभ.   MP में कड़ाके की ठंड, इंदौर में पारा 5.2°C तक गिरा.   सिंगरौली में 6 लाख पेड़ों की कटाई पर कांग्रेस का बड़ा विरोध.   मध्य प्रदेश में कोल्ड वेव अलर्ट जारी : बर्फीली हवाओं से तापमान और गिरेगा.   कोंडापल्ली गांव में मोबाइल नेटवर्क पहुंचा, खुशी से झूम उठे ग्रामीण.   CM विष्णुदेव साय ने ली कैबिनेट बैठक .   छत्तीसगढ़ शीतकालीन सत्र से पहले कांग्रेस विधायक दल की अहम बैठक.   शिक्षा मंत्री की फटकार से BEO बेहोश, बैठक में मची अफरा-तफरी.   ‘डिजिटल अरेस्ट’ से देशभर में 3000 करोड़ की ठगी.   बस्तर ओलंपिक 2025 का भव्य आगाज़ .  
रोजगार के नाम पर युवाओं से छलावा कर रही है मोदी सरकार : कांग्रेस
new delhi, Modi government ,Congress

नई दिल्ली। कांग्रेस ने आरोप लगाया है कि मोदी सरकार युवाओं को रोजगार देने के नाम पर छलावा कर रही है। इस सरकार ने दो करोड़ सालाना नौकरी देने का वादा किया और भूल गई।

कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खड़गे ने सोमवार को प्रधानमंत्री मोदी की ओर से रोजगार मेले के दौरान सरकारी नौकरी के ज्वॉइंनिंग लेटर बांटने पर प्रतिक्रिया देेते हुए कहा कि आज कुछ ऐसे लोगों को भी ज्वॉइंनिंग लेटर दिए गए हैं, जो पहले से ही नौकरी कर रहे हैं। खड़गे ने आरोप लगाया कि जिनको प्रमोशन दिया गया है, उनको भी संख्या अधिक दिखाने के लिए रोजगार मेले में नौकरी के पत्र बांटे गए। यह युवाओं के साथ छल है।

खड़गे ने कहा कि मोदी सरकार को अगर युवाओं की चिंता है तो उनके साथ छल न करें। रोजगार देने के नाम पर पीआर नहीं किया जाना चाहिए। उन्होंने कहा कि देश के युवा भाजपा के झूठ को पहचान चुके हैं और वे 2024 में मोदी सरकार को बाहर का रास्ता दिखाएंगे।

उल्लेखनीय है कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने 51 हजार से ज्यादा युवाओं को आज सरकारी नौकरी के नियुक्ति पत्र बांटे हैं।

MadhyaBharat 28 August 2023

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 MadhyaBharat News.