Since: 23-09-2009
बेंगलुरु। तमिलनाडु की सीमा से सटे बेंगलुरु के बाहरी इलाके अट्टीबेले में शनिवार को अपराह्न करीब तीन बजे एक लॉरी से पटाखे उतारने के दौरान अचानक आग लग गई। इस दुर्घटना में 11 लोग जिंदा जल गए।
पुलिस के अनुसार यह लॉरी तमिलनाडु से आई थी। आगामी दिवाली के मद्देनजर गोदाम में पटाखे एकत्रित किए जा रहे थे। लॉरी में लदे पटाखे जब एक गोदाम में उतारे जा रहे थे, तभी अचानक आग लग गई। मौके पर पहुंची फायर ब्रिगेड की पांच गाड़ियों ने कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। पुलिस ने कहा कि आग लगने के कारणों की जांच की जा रही है।
वहीं, इस दुर्घटना की चपेट में कुल कितने लोग आए हैं, इसकी स्पष्ट जानकारी नहीं मिल सकी है। गोदाम के अंदर फंसे लोगों को बचाने के प्रयास किए जा रहे हैं। फिलहाल पुलिस ने 11 शव मिलने की पुष्टि की है। वहीं दुकान मालिक समेत चार अन्य लोगों के झुलसने की भी खबर है, इनका अस्पताल में इलाज चल रहा है। झुलसे लोगों में एक की हालत गंभीर बताई जा रही है।
MadhyaBharat
|
All Rights Reserved ©2025 MadhyaBharat News.
Created By:
Medha Innovation & Development |