Since: 23-09-2009

  Latest News :
तुर्कमान गेट हिंसा के पीछे सोशल मीडिया पोस्ट की भूमिका.   ऑपरेशन सिंदूर में एनसीसी कैडेट्स की भूमिका की सराहना.   कोलकाता में I-PAC से जुड़े ठिकानों पर ईडी की छापेमारी, ममता बनर्जी के गंभीर आरोप.   भारत का पहला स्वदेशी प्रदूषण नियंत्रण जहाज \'समुद्र प्रताप\' हुआ चालू.   तुर्कमान गेट में बुलडोजर कार्रवाई, इलाका बना छावनी.   दिल्ली विधानसभा में BJP और AAP विधायकों के विरोध प्रदर्शन से माहौल गरम.   भोपाल में पानी की गुणवत्ता पर संकट, चार सैंपल फेल.   मैहर की बेटी अंजना सिंह को भोपाल में सम्मानित.   इंदौर में दूषित पानी से मौतों ने स्वच्छता पर उठाए बड़े सवाल.   1600 करोड़ की बाणसागर नल जल परियोजना की पाइपलाइन फटी.   दूषित पानी से हुई मौतों को लेकर कांग्रेस ने की मृतकों के परिजनों से मुलाकात .   उमंग सिंघार ने खजराना में पानी की गुणवत्ता का किया रियलिटी चेक .   बालोद में देश का पहला नेशनल रोवर-रेंजर जंबूरी, तैयारियां पूरी.   गोडसे पर बयान से छत्तीसगढ़ की राजनीति में बवाल.   नक्सल विरोधी अभियान में 2025 बना ऐतिहासिक साल.   ग्रामीण महिला सशक्तिकरण के लिए NIT रायपुर को मिली STREE परियोजना की स्वीकृति.   बस्तर के तोकापाल इलाके में बाघ के पंजों के निशान, वन विभाग ने दी चेतावनी.   शराब घोटाला मामले में चैतन्य बघेल को मिला जमानत.  
राकांपा नेता एकनाथ खडसे को पड़ा दिल का दौरा
mumbai, NCP leader ,Eknath Khadse

मुंबई। राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी (राकांपा) के वरिष्ठ नेता और पूर्व मंत्री एकनाथ खडसे को रविवार दोपहर दिल का दौरा पडऩे की वजह से अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। खडसे की बेटी के आग्रह पर मुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे ने एयर एंबुलेंस से खडगे को मुंबई भेजने की व्यवस्था करने को कहा है।

जानकारी के अनुसार एकनाथ खडसे को शनिवार देर रात से ही सीने में हल्का दर्द हो रहा था। इसी वजह से रविवार को मुक्ताईनगर में स्थित अस्पताल में जांच के लिए गए थे। जांच रिपोर्ट नार्मल नहीं थी। इसी दौरान दोपहर में उनके सीने में दर्द तेज हो गया। इस पर तत्काल खडसे को जलगांव के गजानन अस्पताल में भर्ती करवाया गया।

खडसे की बेटी और सांसद रोहिणी खडसे ने बताया कि उनके पिता का फिलहाल इलाज गजानन अस्पताल में हो रहा है, लेकिन वे किसी भी तरह का रिस्क लेना नहीं चाहती। इसी वजह से उन्होंने मुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे से बात की थी। मुख्यमंत्री शिंदे ने तत्काल एयर एंबुलेंस तैयार करने को कहा है। आज ही देर रात तक एकनाथ खडसे को जलगांव से मुंबई शिफ्ट किया जाएगा।

MadhyaBharat 6 November 2023

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2026 MadhyaBharat News.