Since: 23-09-2009

  Latest News :
पीएम मोदी ने दिल्ली एयरपोर्ट पर किया रूसी राष्ट्रपति पुतिन का भव्य स्वागत.   बाबरी मस्जिद बनाने की घोषणा करने वाले TMC विधायक हुमायूं कबीर .   सरकार ने बदला फैसला: संचार साथी ऐप अब अनिवार्य नहीं.   प्रधानमंत्री कार्यालय का नाम अब ‘सेवा तीर्थ’.   फिल्म \'धुरंधर\' पर दिल्ली हाई कोर्ट का सेंसर बोर्ड को निर्देश.   प्रधानमंत्री मोदी ने शिवगंगा बस दुर्घटना में 11 लोगों की मौत पर जताया दुख.   भोपाल के बड़े तालाब में शुरू हुआ शिकारा सफर.   पर्यटन के लिए MP के बढ़ते कदम: भोपाल में डल झील जैसा अनुभव.   भोपाल गैस त्रासदी की 41वीं बरसी पर सरकारी अवकाश.   मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने इंदौर को दिया आधुनिक गीता भवन का तोहफा.   रायसेन जिले के बरेली में बड़ा हादसा 40 साल पुराना पुल भरभराकर ढहा.   एनएसयूआई ने फार्मेसी काउंसिल अध्यक्ष संजय जैन काे छात्र से मारपीट के मामले में तत्काल पद से हटाने की मांग की.   CM विष्णु देव साय बोले: \'संविधान में आस्था रखकर आगे बढ़ रहा है भारत\'.   पीसीसी चीफ दीपक बैज का भाजपा पर हमला: सत्ता के लिए झूठ का आरोप.   जंगल, नदी और पहाड़ पार कर मतदाताओं तक पहुँच रहे कर्मचारी.   मतदाता सूची सुधार कार्य के दौरान बीएलओ के साथ अभद्रता .   हिड़मा की मौत के बाद छत्तीसगढ़ के बस्तर संभाग में नक्सलवाद खात्मे की कगार पर.   छत्तीसगढ़ के दंतेवाड़ा में 37 नक्सलियों ने किया आत्मसमर्पण.  
भाजपा ने अंतिम पंक्ति के व्यक्ति के कल्याण को कार्य किया: तोमर
morena, BJP worked ,Tomar

मुरैना। समाज में अंतिम पंक्ति के व्यक्ति के विकास और कल्याण के लिए भाजपा की मप्र एवं केन्द्र सरकारें लगातार जनहितैषी योजनाएं चला रहीं है। आयुष्मान भारत, किसान सम्मान निधि, उज्जवला योजना सहित कई अन्य योजनाओं से समाज के प्रत्येक वर्ग के जरूरतमंद पिछड़े हुए लोगों को लाभ मिल रहा है। जनउत्थान और विकास कार्यों को गति देने के लिए एक बार फिर से भाजपा को आशीर्वाद देकर मध्यप्रदेश में भाजपा की सरकार बनाने का काम करें। 

 

यह बातें भाजपा के स्टार प्रचारक केन्द्रीय मंत्री नरेन्द्र सिंह तोमर ने सोमवार को अंबाह सीट से भाजपा के प्रत्याशी कमजलेश जाटव के समर्थन में सघन जनसंपर्क करते हुए नुक्कड़ सभाओं में कहीं। श्री तोमर ने सोमवार को भाजपा प्रत्याशी कमलेश जाटव के समर्थन में ग्राम अम्लिहेड़ा, परीक्षत का पुरा, रुधावली, विण्डवा, विजयगढ़, महुआ, गढिय़ा, नगरा मोड़, रजौधा, बड़ी कौंथर, जौटई और सेंथरा अहीर गांवों में मतदाताओं से संपर्क कर भाजपा के लिए वोट मांगें। केन्द्रीय मंत्री श्री तोमर के साथ अंबाह प्रत्याशी कमलेश जाटव भी थे। नुक्कड़ सभाओं में केन्द्रीय मंत्री श्री तोमर ने कहा कि दिमनी, अंबाह क्षेत्र की जनता का आर्शीवाद सदैव भाजपा को मिलता रहा है। फिर से जनता ने आर्शीवाद दिया और मप्र में भाजपा की सरकार बनी तो दिमनी, अंबाह सहित पूरे जिले और प्रदेश में विकास कार्यों को दोगुनी रफ्तार से पूरा किया जाएगा।

 

MadhyaBharat 14 November 2023

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 MadhyaBharat News.