Since: 23-09-2009

  Latest News :
पंजाब में पाकिस्तानी ड्रोन की घुसपैठ.   मणिपुर हिंसा के बाद अस्पतालों में पड़े 175 शवों के अंतिम संस्कार का ‘सुप्रीम’ आदेश.   राज्यसभा सदस्य संजय सिंह की जमानत याचिका पर ईडी को नोटिस.   भारतपे के सह-संस्थापक अशनीर ग्रोवर ने सोशल मीडिया पोस्ट के लिए माफी मांगी.   सिलक्यारा सुरंग हादसा : सेना ने संभाला मोर्चा.   तेलंगाना में भाजपा सत्ता में आई तो सीएम ओबीसी समुदाय का: मोदी.   भोपाल के गांधी नगर क्षेत्र में कार और ऑटो की भिड़ंत.   बारिश से कम हुआ प्रदेश की हवा में घुला जहर.   यात्री बस बेकाबू हाेकर पलटी एक यात्री और क्लीनर की मौत.   सरेआम चाकुओं से गोदकर युवक की हत्या.   मुख्यमंत्री शिवराज ने पत्नी के गुरुद्वारा पहुंच कर गुरु हरगोबिंद साहिब में मत्था टेका.   महाकालेश्वर अपनी प्रजा का हाल जानने नगर भ्रमण पर निकले.   रेलवे ट्रैक पर मिली अज्ञात व्यक्ति की ला.   जंगल में विचरण कर रहे 35 हाथी ग्रामीण के साथ नक्सली दहशत में.   बालोद जिले के ग्राम खुर्सीपार में दो दिवसीय देव मेला का हुआ समापन.   छत्तीसगढ़ में गरज-चमक के साथ हल्की बारिश की संभावना.   संस्कृति मंत्री भगत छत्तीसगढ़ी फिल्म में शहीद वीर नारायण सिंह की भूमिका में.   नक्सलियों ने डामर प्लांट में 16 वाहनों को किया आग के हवाले.  
ऑस्ट्रेलियाई कप्तान ने साबरमती रिवर क्रूज में कराया फोटो शूट
ahamdabad,Australian captain , Sabarmati River Cruise

अहमदाबाद। क्रिकेट वर्ल्ड कप ट्रॉफी जीतने के बाद ऑस्ट्रेलियाई टीम के कप्तान पेट कमिन्स सोमवार को दो ऑस्ट्रेलियाई खिलाड़ियों और आईसीसी अधिकारियों के साथ वर्ल्ड कप ट्रॉफी लेकर फोटो शूट कराने साबरमती रिवर फ्रंट और अटल ओवरब्रिज पहुंचे। साबरमती रिवरफ्रंट के रिवर क्रूज पर ऑस्ट्रेलियाई खिलाड़ियों ने लुत्फ उठाया। करीब एक घंटे तक खिलाड़ी रिवर क्रूज पर रहे। रिवर क्रूज से साबरमती नदी और अटल ब्रिज के साथ फोटो शूट कराया। इस दौरान कप्तान पेट कमिन्स ने गुजराती व्यंजन खमण और ढोकला का स्वाद लेते हुए उसकी तारीफ की।

 

 

ऑस्ट्रेलियाई टीम के कप्तान पेट कमिन्स अपने दो खिलाड़ियों और आईसीसी अधिकारियों के साथ सुबह 11 बजे साबरमती रिवर क्रूज पर पहुंचे। क्रूज पर उनका स्वागत किया गया। कप्तान कमिन्स और उनके साथियों को गुजराती नाश्ता दिया गया। नाश्ते में फाफड़ा, जलेबी, खमण, ढोकला समेत 10 प्रकार के अलग-अलग फल और व्यंजन परोसे गए। कप्तान कमिन्स ने ढोकला व खमण खाकर ब्लैक टी पी।

साबरमती रिवरफ्रंट और रिवर क्रूज पर सभी प्रसन्न दिखे और इसकी प्रशंसा कर इसे आइकॉनिक जगह बताया। कप्तान पेट कमिन्स के फोटो शूट करने अटल ब्रिज और रिवर फ्रंट पहुंचने के पूर्व यहां सख्त सुरक्षा बंदोबस्त किए गए थे। इससे पूर्व वर्ल्ड कप फाइनल मैच के एक दिन पहले शनिवार को भारतीय टीम के कप्तान रोहित शर्मा और ऑस्ट्रेलियाई कप्तान पेट कमिन्स वर्ल्ड कप के साथ फोटो शूट के लिए अडालज की वाव गए थे।

MadhyaBharat 20 November 2023

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2023 MadhyaBharat News.