Since: 23-09-2009

  Latest News :
सुप्रीम कोर्ट का UPI पर रोक लगाने से इंकार.   नागालैंड में जहरीली शराब से 19 की मौत, तस्कर गिरफ्तार.   बिना बायोमेट्रिक नहीं मिलेगी गैस की सब्सिडी, बंद हो सकती है सब्सिडी.   विपक्ष का ज्ञानेश कुमार को हटाने के लिए प्रस्ताव लाने का करेगा तीसरा प्रयास.   बिरसिंहपुर सोलर-बैटरी स्टोरेज परियोजना पर निवेशक संवाद.   वेयरहाउस से सब्सिडी जारी करने के एवज में रिश्वत मांगने वाले तीन अधिकारी सस्पेंड.   भोपाल में कांग्रेस ने किया निर्वाचन आयोग का घेराव, पुलिस ने वाटर कैनन चलाया.   महाकौशल क्षेत्र के उद्योग, व्यापार को देंगे बढ़ावा: मुख्यमंत्री डॉ. यादव.   बलराम कृषि महोत्सव में वर्चुअली शामिल हुए मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव.   यूनेस्को की टेंटेटिव सूची में शामिल हुए चार और नए ऐतिहासिक स्थल.   इलाज, दवाओं की उपलब्धता और स्वच्छता में न हो लापरवाही - उप मुख्यमंत्री शुक्ल.   नवीन आपराधिक कानूनों पर आधारित प्रदर्शनी का उद्घाटन 3 अक्टूबर होगा.   मुख्यमंत्री ने सुकमा जिले के बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का किया दौरा, पीड़ित परिवारों का जाना हाल.   एशियन गेम्स की स्वर्ण पदक विजेता टीम की संजू देवी को मिलेंगे 51 लाख रुपए की प्रोत्साहन राशि.   PWD ने सड़क एवं सेतु निर्माण कार्यों में तेजी लाने के दिए निर्देश.   नारायणपुर में माड़ीन नदी के बीच पेड़ पर फंसे ग्रामीण का सफल रेस्क्यू.   आंगन मिलन सेवा से उत्सव स्थल बने आंगनबाड़ी केंद्र में पहले दिन 97 हजार से अधिक लोग हुए शामिल.   आयुष्मान भारत योजना के प्रभावी क्रियान्वयन में छत्तीसगढ़ को मिला राष्ट्रीय सम्मान.  
कोहरे के कारण ट्रक से टकराई कार दो की मौत
agar, Car collides , truck

आगर मालवा। प्रदेश के अधिकांश जिले इन दिनों घने कोहरे की लपेट में हैं। कोहरे के चलते ही आगर मालवा जिले से गुजरे नेशनल हाईवे पर शुक्रवार-शनिवार रात में सड़क हादसा हो गया। कोहरे के कारण सोयत और सुसनेर के बीच ग्राम खजुरी के पास ट्रक व कार की भिड़ंत हो गई। इसमें कार के परखच्चे उड़ गए, वहीं उसमें सवार नरेन्द्र राजपूत और अतुल ठेकेदार मौत हो गई। कार सवार विरेंद्र पिता धन्नालाल राजपूत निवासी हरदा घायल हो गया। उसे सुसनेर के शासकीय हॉस्पिटल ले जाया गया है। दोनों मृतक इंदौर के रहने वाले बताए जा रहे हैं।

 

सुसनेर थाना प्रभारी अनिल कुमार मालवीय का कहना है कि हादसा देर रात करीब 3 से साढ़े 3 बजे के बीच हुआ। दोनों वाहन कोहरे की वजह से एक-दूसरे को दिखाई नहीं दिए और टकरा गए। टक्कर इतनी तेज थी कि कार पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई और उसमें सवार दो लोगों की मौत हो गई। दुर्घटना के बाद से ट्रक ड्राइवर अपना वाहन छोड़कर वहां से फरार हो गया है। उसकी तलाश की जा रही है। दोनों मृतकों के शव को पोस्टमार्टम के लिए नगर परिषद सुसनेर के शव वाहन से सुसनेर के शासकीय हॉस्पिटल लाया गया। सुसनेर पुलिस घटना की जांच कर रही है।

MadhyaBharat 6 January 2024

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2026 MadhyaBharat News.