Since: 23-09-2009

  Latest News :
रामलीला मैदान में कांग्रेस की \'वोट चोर, गद्दी छोड़\' रैली .   कोलकाता में मेसी के इवेंट के दौरान हुई गड़बड़ी पर भड़के असम के CM हिमंता बिस्वा सरमा.   कोलकाता में लियोनेल मेसी कार्यक्रम के दौरान अफरा-तफरी, हजारों फैंस हुए नाराज.   संसद शीतकालीन सत्र का 10वां दिन: राज्यसभा में SIR पर चर्चा जारी.   देश में 5.50 करोड़ केस कोर्ट में पेंडिंग.   चुनाव आयोग ने बढ़ाई SIR प्रक्रिया की समय सीमा.   रतलाम दौरे में डॉ. विजय शाह ने अधिकारियों को दी कड़ी चेतावनी .   शिवराज सिंह चौहान की सुरक्षा बढ़ाई गई.   भोपाल मेट्रो की शुरुआत 21 दिसंबर से, पीएम वर्चुअली करेंगे शुभारंभ.   MP में कड़ाके की ठंड, इंदौर में पारा 5.2°C तक गिरा.   सिंगरौली में 6 लाख पेड़ों की कटाई पर कांग्रेस का बड़ा विरोध.   मध्य प्रदेश में कोल्ड वेव अलर्ट जारी : बर्फीली हवाओं से तापमान और गिरेगा.   कोंडापल्ली गांव में मोबाइल नेटवर्क पहुंचा, खुशी से झूम उठे ग्रामीण.   CM विष्णुदेव साय ने ली कैबिनेट बैठक .   छत्तीसगढ़ शीतकालीन सत्र से पहले कांग्रेस विधायक दल की अहम बैठक.   शिक्षा मंत्री की फटकार से BEO बेहोश, बैठक में मची अफरा-तफरी.   ‘डिजिटल अरेस्ट’ से देशभर में 3000 करोड़ की ठगी.   बस्तर ओलंपिक 2025 का भव्य आगाज़ .  
विदिशा में तेज रफ्तार ट्रक अनियंत्रित होकर पलटा एक की मौत
vidisha, speeding truck , one dead

विदिशा। मध्य प्रदेश में रफ्तार का कहर थमने का नाम नहीं ले रहा है। आए दिन होने वाले सड़क हादसों में लोग अपनी जान गंवा रहे है। ताजा मामला विदिश जिले के गंजबसौदा का है। यहां गुरुवार को एक तेज रफ्तार ट्रक अनियंत्रित होकर पलट गया। हादसे में एक युवक की मौत हो गई, जबकि दो अन्य लोग घायल हुए है। घायलों को ईलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

 

जानकारी अनुसार तेज रफ्तार ट्रक विदिशा की तरफ से आ रहा था। इस दौरान जैसे ही चालक ने अम्बा नगर चौराहे पर सिरोंज की तरफ मोड़ा वैसे ही ट्रक पलट गया। इस दौरान वहां सड़क किनारे खड़ा 31 वर्षीय धर्मेंद्र चिडार की ट्रक के नीचे दबकर मौत हो गई है। जबकि60 बर्षीय गणेशराम अहिरवार और एक अन्य घायल हो गए। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। ट्रैक्टर व अन्य साधनों की सहायता से ट्रक को हटाया गया। तब ट्रक के नीचे दबे दो लोगों को बाहर निकालकर एंबुलेंस के माध्यम से शासकीय अस्पताल भेजा गया। डॉक्टरों ने धर्मेंद्र को मृत घोषित कर दिया, वहीं बुजुर्ग गणेशराम और एक अन्य को प्राथमिक उपचार के बाद जिला चिकित्सालय रेफर किया गया है।

MadhyaBharat 22 February 2024

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 MadhyaBharat News.