Since: 23-09-2009
हैदराबाद। तेलंगाना के विपक्षी दल भारत राष्ट्र समिति (बीआरएस) विधायक लस्या नंदिता (33 वर्ष) की शुक्रवार को सड़क दुर्घटना में मौत हो गई।
पुलिस के मुताबिक संगारेड्डी जिले के अमीनपुर सुल्तानपुर ओआरआर के निकट हादसा हुआ है जब विधायक एक निजी समारोह में भाग लेकर कार से हैदराबाद लौट रही थीं। माना जा रहा है कि हादसा उस वक्त हुआ जब सामने आ रहे वाहन से बचने के चक्कर में कार चला रहे उनके पीए ने अचानक ब्रेक लगाया और अनियंत्रित होकर कार रेलिंग से जा टकराई। सीट बेल्ट न लगाने के कारण लास्या की मौके पर ही मौत हो गई।
तेलंगाना के मुख्यमंत्री रेवंत रेड्डी ने कहा कि लस्या नंदिता की असामयिक मृत्यु से गहरा सदमा लगा है। उनके परिवार के सदस्यों के प्रति गहरी संवेदना।
लस्या नंदिता का पार्थिव शरीर पोस्टमार्टम के बाद उनके परिजनों को सौंप दिया गया है। आज शाम पूरे राजकीय सम्मान के साथ उनकी अंत्येष्टि हैदराबाद में होगी।
MadhyaBharat
|
All Rights Reserved ©2025 MadhyaBharat News.
Created By:
Medha Innovation & Development |