Since: 23-09-2009

  Latest News :
विपक्षी दलों के छात्र संगठनों का शिक्षा नीति और यूजीसी ड्राफ्ट के खिलाफ प्रदर्शन.   मुख्यमंत्री स्टालिन निर्वाचन क्षेत्र के परिसीमन के संबंध में प्रधानमंत्री से करेंगे मुलाकात.   उत्तराखंड सरकार अवैध मदरसों की फंडिंग की करेगी जांच.   स्टैंडअप कॉमेडियन कुणाल कामरा के खिलाफ कठोरतम कार्रवाई की जाएगी : देवेंद्र फडणवीस.   अनंतनाग के जंगल में सुरक्षाबलों ने आतंकवादी ठिकाने का किया भंडाफोड़.   हीरानगर सेक्टर के सान्याल गांव में सुरक्षा बल और आतंकवादियों के बीच मुठभेड़ शुरू.   मप्र में मोहन सरकार का जल सौर पवन और पर्यटन पर फोकस .   मप्र के सभी प्रमुख शहरों में होगी सम्राट विक्रमादित्य महानाट्य की प्रस्तुति : मुख्‍यमंत्री डॉ. यादव.   मुख्यमंत्री मोहन यादव के नेतृत्व में ग्वालियर कर रहा लगातार प्रगतिः सिंधिया.   नाजिया इलाही खान ने किए भगवान महाकाल के दर्शन.   भोपाल में सड़क हादसे में नर्सिंग की छात्रा की मौत.   मप्र के कूनो नेशनल पार्क से बाहर निकले पांच चीते.   शासकीयकरण की मांग पर पंचायत सचिवों की हड़ताल जारी.   राष्ट्रपति मुर्मु ने छत्तीसगढ़ विधानसभा परिसर में लगाया कदम्ब का पौधा.   लोकतंत्र की जड़ें भारत में वैदिक काल से मजबूत : मुख्यमंत्री साय.   कोरबा में ट्रेलर की चपेट में आने से पेपर जमा करने जा रहे शिक्षक की मौत.   दुर्गा मंदिर के सामने संदिग्ध हालत में मिला महिला का शव.   बीजापुर में 22 नक्सलियों ने किया आत्मसमर्पण.  
सासंद स्वाति मालीवाल ने पुलिस से की शिकायत कहा- मुख्यमंत्री आवास में हुई मारपीट
new delhi, MP Swati Maliwal , Chief Minister

नई दिल्ली। राज्यसभा सदस्य स्वाति मालीवाल ने पुलिस से शिकायत की है कि दिल्ली मुख्यमंत्री आवास में उनके साथ मारपीट हुई है। पुलिस ने मामले की पुष्टि की है।

 

उत्तरी दिल्ली पुलिस उपायुक्त मनोज कुमार मीणा ने बताया कि सुबह 9:34 बजे सिविल लाइंस पुलिस थाने में एक पीसीआर कॉल प्राप्त हुई, जिसमें एक महिला ने कहा कि उसके साथ मुख्यमंत्री आवास में मारपीट की गई है। कुछ देर बाद सांसद मैडम (स्वाति मालीवाल) थाना सिविल लाइंस आईं, लेकिन बाद में शिकायत देने की बात कहकर चली गईं।

 

दिल्ली पुलिस ने रोजनामचा में स्वाति मालीवाल की शिकायत दर्ज की है, “मैं अभी सीएम के घर पर हूं। उन्होंने अपने पीए वैभव कुमार से मुझे बुरी तरह पिटवाया है।”

दिल्ली प्रदेश भाजपा के अध्यक्ष वीरेन्द्र सचदेवा ने कहा है कि वे इस घटना की निंदा करते हैं और पूरी घटना की जांच की मांग करते हैं। किसी भी महिला के साथ इस तरह का बर्ताव होने पर उसे न्याय मिलना चाहिए।

MadhyaBharat 13 May 2024

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 MadhyaBharat News.