Since: 23-09-2009

  Latest News :
सीएम योगी बोले- जीरो टॉलरेंस, अपराधियों में अब कोई अपना-पराया नहीं.   संसद सत्र- NDA संसदीय दल की बैठक.   ‘घोटाले की फाइल मेरे पास थी, 10 दिन में मौत’, संजय राउत के बयान से महाराष्ट्र की सियासत गरम.   बीएमसी चुनाव में मनसे की करारी हार, राज ठाकरे ने कार्यकर्ताओं को दिया सख्त संदेश.   लोकसभा में हंगामा: राहुल गांधी के ‘चीनी टैंक’ दावे पर सदन बार-बार स्थगित.   एनसीपी के दोनों गुटों के विलय पर सस्पेंस बरकरार, शरद पवार मुंबई रवाना.   90 लाख रुपये की चोरी का खुलासा, सोना-चांदी कचरे में छुपाया गया.   सिंहस्थ के लिए मेला स्पेशल ट्रेन, इंदौर को मिलेंगी वंदे भारत एक्सप्रेस.   ब्राह्मणों पर पूर्व अपर मुख्य सचिव का बयान, सोशल मीडिया से सियासत तक हलचल.   एमपी बजट 2026 की तैयारी तेज, फिजूलखर्ची पर लगेगा सख्त ब्रेक.   रेल बजट 2026: मध्यप्रदेश को 15,185 करोड़ की सौगात, सिंहस्थ के लिए विशेष पैकेज.   उज्जैन में बनेगा अंतरराष्ट्रीय एयरपोर्ट, 300 एकड़ से ज्यादा जमीन होगी अधिग्रहित.   सरकारी-निजी अस्पतालों को भुगतान न मिलने से कैशलेस सुविधा बंद होने की आशंका.   नए रेल प्रोजेक्ट्स से आदिवासी अंचल और उद्योगों को मिलेगा बड़ा लाभ.   धान उठाव में सुस्ती सरकार पर सवाल.   कोरबा में आधी रात दुकान में भीषण आग: मून बिरयानी सेंटर जलकर खाक, बड़ा हादसा टला.   रायगढ़ में देह व्यापार का भंडाफोड़: केलो विहार के किराये के मकान पर छापा, दो आरोपी गिरफ्तार.   कोरबा में सीएम विष्णु देव साय का दौरा: अटल स्मृति भवन का भूमि पूजन, युवा कांग्रेस का विरोध.  
कमलनाथ ने उठाए सवाल
bhopal, Kamal Nath, raised questions

रीवा। सागर जिले के बरोदिया नौनगिर के दलित हत्याकांड मामले में की सबसे अहम गवाह अंजना अहिरवार की एम्बुलेंस से गिरने से हुई मौत रहस्य बन गई है। पीड़ित परिवार अब आराेप लगा रहा है कि उन पर दाे कराेड़ रुपये लेकर समझाैते का दबाव बनाया जा रहा है। इस बीच इस पूरे मामले काे लेकर पूर्व सीएम कमलनाथ ने प्रदेश सरकार पर निशाना साधा है।

 

 

 

 

 

कमलनाथ ने शुक्रवार को साेशल मीडिया एक्स पर पाेस्ट कर लिखा मध्य प्रदेश भाजपा सरकार में जिस तरह व्यापम घोटाले से जुड़े सभी किरदारों की संदिग्ध मौतें हुई, उसी तरह अब सागर जिले के बरोदिया नौनगिर में दलित परिवार हत्याकांड के बाद उसके गवाहों की संदिग्ध मौत में नए खुलासे हो रहे हैं। मीडिया रिपोर्ट में पीड़ितों ने इसके पीछे भारतीय जनता पार्टी सरकार के पूर्व कैबिनेट मंत्री एवं वर्तमान विधायक भूपेंद्र सिंह का नाम लिया है। 

 

 

 

 

 

उन्होंने कहा है कि भूपेंद्र सिंह ने इस मामले में समझौते के लिए दो करोड़ का ऑफर दिया था, जिसे पीड़ित परिवार ने ठुकरा दिया और उसके बाद उनकी बेटी की हत्या कर दी गई। पीड़ितों का कहना है कि एंबुलेंस से गिरकर कैसे मुख्य गवाह की मौत हो सकती है ? 

 

 

 

कमलनाथ ने कहा कि परिजनों ने मुख्य गवाह अंजना अहिरवार की हत्या का आरोप लगाया है और उसे भारतीय जनता पार्टी सरकार से जोड़ा है। मैं मुख्यमंत्री से माँग करता हूँ कि यह अत्यंत संवेदनशील मामला है, इसे दबाने की कोशिश करने के बजाय निष्पक्ष ढंग से षड्यंत्र उजागर होना चाहिए। इस तरह की घटनाएँ प्रदेश के माथे पर कलंक हैं।

 

MadhyaBharat 19 July 2024

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2026 MadhyaBharat News.