Since: 23-09-2009

  Latest News :
इस साल रुपये में आई 4.9% की भारी गिरावट.   संसद में वंदे मातरम् को लेकर जोरदार बहस.   सुप्रीम कोर्ट ने कर्नाटक CM सिद्धारमैया को जारी किया नोटिस.   इंडिगो पर गहराया संकट: 5 दिनों में 2 हज़ार फ्लाइट्स रद्द.   मुर्शिदाबाद में रखी गई \'बाबरी मस्जिद\' की नींव.   पीएम मोदी ने दिल्ली एयरपोर्ट पर किया रूसी राष्ट्रपति पुतिन का भव्य स्वागत.   मध्य प्रदेश में कोल्ड वेव अलर्ट जारी : बर्फीली हवाओं से तापमान और गिरेगा.   राज्यमंत्री प्रतिमा बागरी के भाई गांजा तस्करी के आरोप में गिरफ्तार.   CM डॉ मोहन यादव के नेतृत्व में बुंदेलखंड के औद्योगिक और सामाजिक विकास को मिली नई गति.   PCC चीफ जीतू पटवारी का शिक्षा नीति पर हमला.   कांग्रेस कमेटी की पत्रकार वार्ता में नेताओं ने दिल्ली में होने वाली वोट चोरी के खिलाफ़ आवाज़ बुलंद महारैली की तैयारियों का किया विस्तार से ऐलान.   कांग्रेस विधायक ने सदन में उठाया सवाल : सरकार पर लगाए महंगी बिजली खरीद के आरोप.   छत्तीसगढ़ की प्रसिद्ध शिल्पकार मती हीराबाई झरेका बघेल को राष्ट्रपति ने राष्ट्रीय हस्तशिल्प पुरस्कार से नवाजा,.   टॉप नक्सली कमांडर रामधेर समेत 12 माओवादी सरेंडर.   रायपुर में ट्रैफिक सुधार की बड़ी पहल: कई फ्लाईओवर परियोजनाओं को मिली मंज़ूरी.   CM विष्णु देव साय बोले: \'संविधान में आस्था रखकर आगे बढ़ रहा है भारत\'.   पीसीसी चीफ दीपक बैज का भाजपा पर हमला: सत्ता के लिए झूठ का आरोप.   जंगल, नदी और पहाड़ पार कर मतदाताओं तक पहुँच रहे कर्मचारी.  
बरगी नहर में अनियंत्रित हाेकर गिरी कार
jabalpur, Car went out , Bargi canal

जबलपुर । मध्य प्रदेश के जबलपुर में मंगलवार देर रात बारिश में अनियंत्रित होकर एक कार अचानक नहर में घुस गई। हादसे के वक्त कार में चार लोग सवार थे। जिसमें दो लोग तो बचकर बाहर निकल आए, लेकिन दो लोगों का अब तक कोई पता नहीं चल सका है। पुलिस और एसडीईआरएफ की टीम उनकी तलाश में जुटी है। बुधवार सुबह कार नहर से निकाल ली गई है।

 

 

 

 

 

जानकारी के अनुसार, जबलपुर के रहने वाले 4 दोस्त कार से सिमली गांव अपने मामा के यहां जा रहे थे। तभी मंगलवार देर रात करीब एक बजे कूम्हिखुर्द गांव के पास अचानक कार अनियंत्रित होकर नहर में गिर गई। 4 युवकों में से दो युवक शुभम विश्वकर्मा और अनु अंसारी किसी तरह नहर से बाहर निकल आए। लेकिन शकील शाह और अंकित यादव का पता अब तक नहीं चल सका है। घटना की सूचना मिलते मौके पर पहुंची पुलिस और एसडीईआरएफ की टीम ने तलाश शुरू कर दी है। बुधवार सुबह एसडीईआरएफ की टीम ने मौके पर पहुंच कर सुबह करीब 8:30 बजे कार को पानी से बाहर निकाली। फिलहाल दोनों की तलाश जारी है। मझगवां थाना प्रभारी धन्नू सिंह ने बताया कि कार शुभम विश्वकर्मा चला रहा था। फिलहाल, बोट के जरिए युवकों की तलाश की जा रही है। शुभम विश्वकर्मा और अनु अंसारी के बयान दर्ज किए हैं। चारों ही प्राइवेट जॉब करते हैं।

 

 

 

 

MadhyaBharat 7 August 2024

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 MadhyaBharat News.