Since: 23-09-2009

  Latest News :
तुर्कमान गेट हिंसा के पीछे सोशल मीडिया पोस्ट की भूमिका.   ऑपरेशन सिंदूर में एनसीसी कैडेट्स की भूमिका की सराहना.   कोलकाता में I-PAC से जुड़े ठिकानों पर ईडी की छापेमारी, ममता बनर्जी के गंभीर आरोप.   भारत का पहला स्वदेशी प्रदूषण नियंत्रण जहाज \'समुद्र प्रताप\' हुआ चालू.   तुर्कमान गेट में बुलडोजर कार्रवाई, इलाका बना छावनी.   दिल्ली विधानसभा में BJP और AAP विधायकों के विरोध प्रदर्शन से माहौल गरम.   भोपाल में पानी की गुणवत्ता पर संकट, चार सैंपल फेल.   मैहर की बेटी अंजना सिंह को भोपाल में सम्मानित.   इंदौर में दूषित पानी से मौतों ने स्वच्छता पर उठाए बड़े सवाल.   1600 करोड़ की बाणसागर नल जल परियोजना की पाइपलाइन फटी.   दूषित पानी से हुई मौतों को लेकर कांग्रेस ने की मृतकों के परिजनों से मुलाकात .   उमंग सिंघार ने खजराना में पानी की गुणवत्ता का किया रियलिटी चेक .   बालोद में देश का पहला नेशनल रोवर-रेंजर जंबूरी, तैयारियां पूरी.   गोडसे पर बयान से छत्तीसगढ़ की राजनीति में बवाल.   नक्सल विरोधी अभियान में 2025 बना ऐतिहासिक साल.   ग्रामीण महिला सशक्तिकरण के लिए NIT रायपुर को मिली STREE परियोजना की स्वीकृति.   बस्तर के तोकापाल इलाके में बाघ के पंजों के निशान, वन विभाग ने दी चेतावनी.   शराब घोटाला मामले में चैतन्य बघेल को मिला जमानत.  
झारखंड में रची जा रही पहचान खत्म करने की साजिश: योगी आदित्यनाथ
palmu, conspiracy is being hatched,Yogi Adityanath

पलामू । झारखंड विधानसभा चुनाव के पहले चरण के प्रचार के आखिरी दिन सोमवार को उतर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने पलामू जिले के हुसैनाबाद, पांकी और डालटनगंज विधानसभा सीटों से भाजपा उम्मीदवारों के पक्ष में जनसभाओं को संबोधित किया।

 

योगी ने सबसे पहले हुसैनाबाद के हैदरनगर में बीजेपी उम्मीदवार और निवर्तमान विधायक कमलेश कुमार सिंह के पक्ष में चुनावी सभा को संबोधित किया। इसके बाद योगी आदित्यनाथ ने पांकी विधानसभा क्षेत्र में भाजपा प्रत्याशी शशिभूषण मेहता के पक्ष में चुनावी जनसभा में भाग लिया। अंत में योगी ने जिला मुख्यालय मेदिनीनगर के हाउसिंग कॉलोनी में डालटनगंज विधानसभा सीट से बीजेपी उम्मीदवार आलोक चौरसिया के समर्थन में चुनावी जनसभा को संबोधित किया।

 

योगी ने जनसमूह को संबोधित करते हुए कहा कि झारखंड में पहचान खतरे में पड़ गयी है। इसके लिए साजिश रची जा रही है। उन्होंने कहा कि बांग्लादेशी घुसपैठिए लगातार झारखंड में घुस रहे हैं। ऐसे लोगों को झारखंड की झामुमो, कांग्रेस और राजद गठबंधन की सरकार संरक्षण दे रही है। अपना वोट बैंक बना रही है। पूरे प्रदेश में रोटी, माटी और बेटी पर संकट आ गया है। बांग्लादेशी घुसपैठिए यहां की बेटियों के साथ शादी करके झारखंड की माटी और रोटी हड़पने में लगे हुए हैं। उन्होंने कहा कि इस संकट से सिर्फ भाजपा निकाल सकती है। लोग भाजपा उम्मीदवार के पक्ष में मतदान करें। झारखंड में मजबूत सरकार बनायें। मैं वादा करता हूं कि झारखंड में एनडीए गठबंधन की सरकार बनते ही बांग्लादेशी घुसपैठियों को बाहर का रास्ता दिखाया जाएगा।

 

इस दौरान हुसैनाबाद, पांकी एवं डालटनगंज में भाजपा उम्मीदवार क्रमशः कमलेश सिंह, शशिभूषण मेहता एवं आलोक चौरसिया समेत पार्टी के कई वरिष्ठ नेता एवं हजारों की संख्या में कार्यकर्ता एवं आम लोग मौजूद थे।

 

 

 

 

MadhyaBharat 11 November 2024

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2026 MadhyaBharat News.