Since: 23-09-2009

  Latest News :
सीएम योगी बोले- जीरो टॉलरेंस, अपराधियों में अब कोई अपना-पराया नहीं.   संसद सत्र- NDA संसदीय दल की बैठक.   ‘घोटाले की फाइल मेरे पास थी, 10 दिन में मौत’, संजय राउत के बयान से महाराष्ट्र की सियासत गरम.   बीएमसी चुनाव में मनसे की करारी हार, राज ठाकरे ने कार्यकर्ताओं को दिया सख्त संदेश.   लोकसभा में हंगामा: राहुल गांधी के ‘चीनी टैंक’ दावे पर सदन बार-बार स्थगित.   एनसीपी के दोनों गुटों के विलय पर सस्पेंस बरकरार, शरद पवार मुंबई रवाना.   90 लाख रुपये की चोरी का खुलासा, सोना-चांदी कचरे में छुपाया गया.   सिंहस्थ के लिए मेला स्पेशल ट्रेन, इंदौर को मिलेंगी वंदे भारत एक्सप्रेस.   ब्राह्मणों पर पूर्व अपर मुख्य सचिव का बयान, सोशल मीडिया से सियासत तक हलचल.   एमपी बजट 2026 की तैयारी तेज, फिजूलखर्ची पर लगेगा सख्त ब्रेक.   रेल बजट 2026: मध्यप्रदेश को 15,185 करोड़ की सौगात, सिंहस्थ के लिए विशेष पैकेज.   उज्जैन में बनेगा अंतरराष्ट्रीय एयरपोर्ट, 300 एकड़ से ज्यादा जमीन होगी अधिग्रहित.   सरकारी-निजी अस्पतालों को भुगतान न मिलने से कैशलेस सुविधा बंद होने की आशंका.   नए रेल प्रोजेक्ट्स से आदिवासी अंचल और उद्योगों को मिलेगा बड़ा लाभ.   धान उठाव में सुस्ती सरकार पर सवाल.   कोरबा में आधी रात दुकान में भीषण आग: मून बिरयानी सेंटर जलकर खाक, बड़ा हादसा टला.   रायगढ़ में देह व्यापार का भंडाफोड़: केलो विहार के किराये के मकान पर छापा, दो आरोपी गिरफ्तार.   कोरबा में सीएम विष्णु देव साय का दौरा: अटल स्मृति भवन का भूमि पूजन, युवा कांग्रेस का विरोध.  
कांग्रेस के महापौर एजाज ढेबर के फूड पैकेट बांटने से भाजपा व कांग्रेस कार्यकर्ताओं में झड़प
raipur, BJP and Congress workers ,Mayor Ejaz Dhebar

रायपुर । छत्तीसगढ़ के रायपुर दक्षिण विधानसभा उपचुनाव के लिए आज बुधवार सुबह सात बजे से मतदान जारी है।  इसी बीच भाजपा और कांग्रेस के कार्यकर्ता आमने-सामने आ गए। मतदान जारी रहने के दौरान दानी गर्ल्स स्कूल के मतदान केंद्र में दोनों दलों के समर्थकों के बीच झड़प हो गई, जिसमें एक-दूसरे के खिलाफ जोरदार नारेबाजी भी की गई। पुलिस ने स्थिति को नियंत्रण में लाने के लिए तत्काल हस्तक्षेप कर कार्यकर्ताओं को वहां से हटाया और माहौल शांत कराया।

बताया जा रहा है कि भाजपा कार्यकर्ता के गमछा पहनकर मतदान केंद्र के भीतर जाने और कांग्रेस के महापौर एजाज ढेबर के फूड पैकेट बांटने के आरोपो के चलते विवाद खड़ा हो गया। इस दौरान स्थिति बिगड़ने पर पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए केंद्र पर भारी पुलिस बल तैनात कर  मामला काे शांत कराया ।

 

उप निर्वाचन अधिकारी उमाशंकर बंदे ने बताया कि विवाद की सूचना मिलते ही पुलिस और मजिस्ट्रेट लेवल के अधिकारी तैनात किए गए। इसके बाद मतदान केंद्र पर शांतिपूर्ण ढंग से मतदान जारी है।

 

  

MadhyaBharat 13 November 2024

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2026 MadhyaBharat News.