Since: 23-09-2009

  Latest News :
सीएम योगी बोले- जीरो टॉलरेंस, अपराधियों में अब कोई अपना-पराया नहीं.   संसद सत्र- NDA संसदीय दल की बैठक.   ‘घोटाले की फाइल मेरे पास थी, 10 दिन में मौत’, संजय राउत के बयान से महाराष्ट्र की सियासत गरम.   बीएमसी चुनाव में मनसे की करारी हार, राज ठाकरे ने कार्यकर्ताओं को दिया सख्त संदेश.   लोकसभा में हंगामा: राहुल गांधी के ‘चीनी टैंक’ दावे पर सदन बार-बार स्थगित.   एनसीपी के दोनों गुटों के विलय पर सस्पेंस बरकरार, शरद पवार मुंबई रवाना.   90 लाख रुपये की चोरी का खुलासा, सोना-चांदी कचरे में छुपाया गया.   सिंहस्थ के लिए मेला स्पेशल ट्रेन, इंदौर को मिलेंगी वंदे भारत एक्सप्रेस.   ब्राह्मणों पर पूर्व अपर मुख्य सचिव का बयान, सोशल मीडिया से सियासत तक हलचल.   एमपी बजट 2026 की तैयारी तेज, फिजूलखर्ची पर लगेगा सख्त ब्रेक.   रेल बजट 2026: मध्यप्रदेश को 15,185 करोड़ की सौगात, सिंहस्थ के लिए विशेष पैकेज.   उज्जैन में बनेगा अंतरराष्ट्रीय एयरपोर्ट, 300 एकड़ से ज्यादा जमीन होगी अधिग्रहित.   सरकारी-निजी अस्पतालों को भुगतान न मिलने से कैशलेस सुविधा बंद होने की आशंका.   नए रेल प्रोजेक्ट्स से आदिवासी अंचल और उद्योगों को मिलेगा बड़ा लाभ.   धान उठाव में सुस्ती सरकार पर सवाल.   कोरबा में आधी रात दुकान में भीषण आग: मून बिरयानी सेंटर जलकर खाक, बड़ा हादसा टला.   रायगढ़ में देह व्यापार का भंडाफोड़: केलो विहार के किराये के मकान पर छापा, दो आरोपी गिरफ्तार.   कोरबा में सीएम विष्णु देव साय का दौरा: अटल स्मृति भवन का भूमि पूजन, युवा कांग्रेस का विरोध.  
सेंट्रल जीएसटी एएस माइनिंग एंड मिनरल्‍स एलएलपी के ठिकाने पर रेड
raipur, Raid,Mining and Minerals LLP

रायपुर । छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में सेंट्रल जीएसटी के अधिकारियों की चार गाड़ियों में सवार टीम ने शुक्रवार की सुबह रायपुर के शंकर नगर वीआईपी स्टेट स्थित एएस माइनिंग एंड मिनरल्स कंपनी के कार्यालय में दबिश दी है।विभाग को लम्बे समय से टैक्स चोरी की शिकायत मिल रही थी।सीआरपीएफ के जवानों के साथ दो गाड़ियों में वित्त मंत्रालय के अधिकारी मनेन्द्रगढ़ के मित्तल काम्प्लेक्स में भी जांच कर रहे हैं, दस्तावेजों को खंगाला जा रहा है

 

आधिकारिक सूत्रों से मिली जानकारी केअनुसार शुक्रवार सुबह जीएसटी टीम के 12 अधिकारी और कर्मचारियों की टीम एएस माइनिंग एंड मिनरल्स कंपनी ऑफिस पहुंची और अपनी कार्यवाही शुरू कर दी ।जीएसटी के अफसर कंपनी के कार्यालय में मौजूद कागजात खंगाल रहे हैं, जिससे कंपनी का आय व्यय की जानकारी मिल सके। बताया जा रहा है कि कंपनी मालिक के घर से ही संचालित होती थी। यहां पर ऑफिस के साथ निवास भी है। एएस माइनिंग एंड मिनरल्स एलएलपी का कार्यालय दो महीने पहले ही खुला है।इस मामले को लेकर अभी कोई आधिकारिक जानकारी नहीं दी गई है ।

 

MadhyaBharat 6 December 2024

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2026 MadhyaBharat News.