Since: 23-09-2009
दंतेवाड़ा । छत्तीसगढ़ के दंतेवाड़ा जिले के पुलिस लाइन कारली में पदस्थ एक आरक्षक महेश मड़कामी ने जहर खाकर आत्महत्या कर लिया।
पुलिस के अनुसार पारिवारिक कारणों की वजह से उसने आत्महत्या किया है, फिलहाल पुलिस मामले की जांच की जा रही है।
मिली जानकारी के अनुसार कांस्टेबल महेश मड़कामी 18 फरवरी की रात में खाना खाकर सो गया था। आज 19 फरवरी की सुबह बिस्तर में अचेत अवस्था में मिला। जिसके बाद परिजनों ने इसकी जानकारी पुलिस को दी। पुलिस ने घर पहुंचकर देखा ताे जवान मृत मिला।
एएसपी आरके बर्मन ने बताया कि, शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल ले जाया गया। सूचना पर डीएसपी गोविंद दीवान एवं थाने का बल, स्वास्थ्य विभाग के स्टाफ मौके पर पहुंचे एवं जांच करने पर मृत्यु होना पाया गया, इसके अलावा मृतक के शव के पास जहर डब्बा भी मिला है, प्रथम दृष्टया में मामला पारिवारिक कारणों से आत्महत्या प्रतीत हो रहा है, मामले में मर्ग कायम कर आगे की कार्यवाही की जा रही है।
MadhyaBharat
|
All Rights Reserved ©2026 MadhyaBharat News.
Created By:
Medha Innovation & Development |