Since: 23-09-2009

  Latest News :
ईरान-इजराइल तनाव चरम पर इजराइली हमले जारी.   यूपी में माफिया पर पुलिस का डर दिखना चाहिए: अमित शाह.   अहमदाबाद विमान दुर्घटना: अब तक 32 मृतकों के डीएनए सैंपल का मिलान.   पांच साल बाद कैलाश मानसरोवर यात्रा के लिए निकला पहला जत्था.   ब्रिटिश नौसेना के लड़ाकू विमान की तिरुवनंतपुरम अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर इमरजेंसी लैंडिंग.   यूपी के पूर्वांचल एक्सप्रेसवे पर सड़क हादसे में पांच की मौत .   निर्माणाधीन ओवरब्रिज का हिस्सा भरभराकर कर ढहा.   कुएं में डूबने से दो किशोरों की मौत.   अपार्टमेंट की लापरवाही ने ली मासूम की जान.   बालाघाट के जंगल में पुलिस मुठभेड़ में चार नक्सली ढेर.   आकाशीय बिजली गिरने से दो लोगों की मौत.   भाजपा सांसद-विधायकाें के प्रशिक्षण वर्ग का शुभारंभ करेंगे अमित शाह.   बारनवापारा अभ्‍यारण्य पर्यटकों के लिये 16 जून से रहेगा बंद.   छत्तीसगढ़ में मिले छह नए कोरोना पॉजिटिव मरीज.   चौदह लाख के 2010 किलो सिलिकॉन मैंगनीज गबन करने वाले दो आराेपित गिरफ्तार.   काेरबा में अधेड व्यक्ति की हत्या.   यूनियन बैंक में आगजनी से बैंक के इलेक्ट्रॉनिक उपकरण व दस्तावेज हुए क्षतिग्रस्त.   जांजगीर-चांपा से लापता मासूम का शव कोरबा में कार से बरामद.  
मानवीय संवेदनाओं के साथ कार्य करें : राज्यपाल डेका
raipur,Work with human sensitivity, Governor Deka

रायपुर । राज्यपाल रमेन डेका से मंगलवार काे राजभवन में छत्तीसगढ़ प्रशासन अकादमी के महानिदेशक सुब्रत साहू के नेतृत्व में वर्ष 2024 बैच के भारतीय प्रशासनिक सेवा (आईएएस) के परिवीक्षाधीन अधिकारियों ने सौजन्य भेंट की।
राज्यपाल डेका ने परिवीक्षाधीन अधिकारियों को उनके उज्जवल भविष्य की शुभकामनाएं दी और कहा कि अपना कर्तव्य भली-भांति निभाते हुए देश और समाज की सेवा के लिए हमेशा तत्पर रहें और मानवीय संवेदनाओं के साथ कार्य करें। उन्होंने कहा कि समाज के कमजोर वर्ग के कल्याण को प्राथमिकता दें साथ ही अपने अधीनस्थों के प्रति भी संवेदनशील रहें।

इस अवसर पर राज्यपाल के सचिव डॉ. सी. आर. प्रसन्ना, संचालक छत्तीसगढ प्रशासनिक अकादमी टी सी महावर, प्रशिक्षण निदेशक सीमा सिंह सहित परिवीक्षाधीन अधिकारी फड़तरे अनिकेत अशोक सहायक कलेक्टर जशपुर, अरविंद कुमारन टी. सहायक कलेक्टर बिलासपुर, अक्षय डोसी सहायक कलेक्टर रायगढ़, क्षितिज गुरभेले सहायक कलेक्टर कोरबा और विपिन दुबे सहायक कलेक्टर जिला बस्तर उपस्थित थे।

 

 

 

MadhyaBharat 13 May 2025

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 MadhyaBharat News.