Since: 23-09-2009

  Latest News :
रामलीला मैदान में कांग्रेस की \'वोट चोर, गद्दी छोड़\' रैली .   कोलकाता में मेसी के इवेंट के दौरान हुई गड़बड़ी पर भड़के असम के CM हिमंता बिस्वा सरमा.   कोलकाता में लियोनेल मेसी कार्यक्रम के दौरान अफरा-तफरी, हजारों फैंस हुए नाराज.   संसद शीतकालीन सत्र का 10वां दिन: राज्यसभा में SIR पर चर्चा जारी.   देश में 5.50 करोड़ केस कोर्ट में पेंडिंग.   चुनाव आयोग ने बढ़ाई SIR प्रक्रिया की समय सीमा.   रतलाम दौरे में डॉ. विजय शाह ने अधिकारियों को दी कड़ी चेतावनी .   शिवराज सिंह चौहान की सुरक्षा बढ़ाई गई.   भोपाल मेट्रो की शुरुआत 21 दिसंबर से, पीएम वर्चुअली करेंगे शुभारंभ.   MP में कड़ाके की ठंड, इंदौर में पारा 5.2°C तक गिरा.   सिंगरौली में 6 लाख पेड़ों की कटाई पर कांग्रेस का बड़ा विरोध.   मध्य प्रदेश में कोल्ड वेव अलर्ट जारी : बर्फीली हवाओं से तापमान और गिरेगा.   कोंडापल्ली गांव में मोबाइल नेटवर्क पहुंचा, खुशी से झूम उठे ग्रामीण.   CM विष्णुदेव साय ने ली कैबिनेट बैठक .   छत्तीसगढ़ शीतकालीन सत्र से पहले कांग्रेस विधायक दल की अहम बैठक.   शिक्षा मंत्री की फटकार से BEO बेहोश, बैठक में मची अफरा-तफरी.   ‘डिजिटल अरेस्ट’ से देशभर में 3000 करोड़ की ठगी.   बस्तर ओलंपिक 2025 का भव्य आगाज़ .  
धीरेंद्र शास्त्री के भाई का फायर करते एक वीडियो आया सामने
chatarpur, video surfaced, Dhirendra Shastri firing

छतरपुर। अपने भक्तों में बागेश्वर सरकार के नाम से मशहूर धीरेंद्र शास्त्री के भाई सौरव उर्फ शालिगराम गर्ग का बुधवार को एक और वीडियो सामने आया है। इस वीडियो में वह कट्टे से फायर करता नजर आ रहा है। इससे पहले सामने आए वीडियो के मामले में एक दिन पहले ही पुलिस ने शालिगराम पर एफआईआर दर्ज की थी।

 

धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री के भाई शालिगराम का पहला वीडियो रविवार को वायरल हुआ था, जिसमें वह हाथ में सिगरेट और कट्टा लिए एक शादी समारोह में लोगों के साथ गाली-गलौज कर धमका रहा था। मामले में पुलिस को कोई शिकायत नहीं मिली थी। वीडियो के आधार पर बमीठा पुलिस ने मंगलवार को मारपीट और एससी/एसटी एक्ट की धाराओं में केस दर्ज किया था। दोनों ही वीडियो गढ़ा गांव में 11 फरवरी को अहिरवार परिवार में आयोजित बेटी की शादी के दौरान के हैं।

 

वहीं, इस पूरे मामले को लेकर धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री ने सोशल मीडिया पर मंगलवार को एक वीडियो जारी कर अपनी प्रतिक्रिया दी थी। उन्होंने कहा कि अभी-अभी सोशल मीडिया के द्वारा शालिगराम जी का एक विषय हमारे संज्ञान में आया। हम गलत के साथ नहीं हैं। कानून निष्पक्षता और पारदर्शिता से इसकी जांच करे और हर विषय को हमसे ना जोड़ा जाए। हम अपने मार्ग में, सनातन, हिंदुत्व और बागेश्वर बालाजी की सेवा में अनवरत लगे हुए हैं। इसलिए कृपा करके हर विषय को हमसे ना जोड़ा जाए। इस देश में संविधान है। जो करेगा, सो भरेगा। हम सत्य के साथ हैं।

MadhyaBharat 22 February 2023

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 MadhyaBharat News.