Since: 23-09-2009
रायपुर। मुख्यमंत्री भूपेश ने शनिवार को भाजपा के चुनावी सर्वे पर तंज कसते हुए कहा कि यह जो 14 बचे हैं, उनका भी टिकट पक्का नहीं है। मुख्यमंत्री ने कहा कि मैने अजय चंद्राकर और बृजमोहन अग्रवाल से कहा था कि वह जबरदस्ती नंबर बढ़ाने के लिए अपना गला खराब करते हैं। इससे कोई फर्क नहीं पड़ेगा। टिकट मिलेगा या नहीं इसकी भी कोई गारंटी नहीं है।
मुख्यमंत्री भूपेश शनिवार को मनेंद्रगढ़ दौरे पर रवाना होने से पहले हवाईअड्डे पर मीडिया से चर्चा की। मुख्यमंत्री ने संकेत दिए कि भाजपा के जो 14 विधायक बचे हैं, उनको भी अगले चुनाव में टिकट मिले ये पक्का नहीं है। आगामी विधानसभा चुनाव को लेकर भाजपा ने चुनावी सर्वे शुरू कर दिया है। हारने और जीतने वाले उम्मीदवारों का अंदाजा अलग-अलग क्षेत्रों में लगाया जा रहा है।
भाजपा के पदाधिकारियों की माने तो इसके लिए बकायदा दिल्ली से विशेष टीम भी पहुंची है, जो मौजूदा स्थिति और जीतने वाले उम्मीदवारों को लेकर जमीनी स्तर पर अपनी रिपोर्ट तैयार कर रही है। भाजपा आगामी विधानसभा चुनाव में अपनी स्थिति मजबूत बनाने की कोशिश में लगी है।
MadhyaBharat
|
All Rights Reserved ©2025 MadhyaBharat News.
Created By:
Medha Innovation & Development |