Since: 23-09-2009
जगदलपुर। बस्तर जिले के जमावाड़ा पंचायत के सरपंच की रिपोर्ट पर परपा पुलिस ने आम आदमी पार्टी के जिला अध्यक्ष नरेंद्र भवानी को अवैध वसूली मामले में गिरफ्तार कर लिया गया है।
प्राप्त जानकारी में अनुसार, आम आदमी पार्टी के जिला अध्यक्ष नरेंद्र भवानी के खिलाफ जगदलपुर ब्लाक के जामावाड़ा पंचायत के सरपंच ने रिपोर्ट दर्ज कराते हुए बताया कि पंचायत में होने वाले कार्यों में अनियमितता का आरोप लगाकर नरेंद्र भवानी द्वारा धमकी देकर 3 लाख की मांग की गई थी। इसके एवज में उसने डरकर उसे 15 हजार दिए थे। इसके अलावा कई बार 1-2 हजार रुपये भी दिए थे। सरपंच की रिपोर्ट पर आप नेता के खिलाफ परपा थाना में धारा 384 के तहत मामला दर्ज कर जांच उपरांत गिरफ्तार कर कार्यवाही की गई है।
आप नेता की गिरफ्तारी पर प्रतिक्रिया देते हुए आम आदमी पार्टी की बस्तर लोकसभा सचिव तरूणा बेदरेकर ने कहा इसकी जांच की जा रही है, लगाए गए आरोप सही है या साजिश इसका पता कर रहे हैं। लगाए गए आरोप सही है तो निश्चित ही पार्टी कार्यवाई करेगी। अगर कांग्रेस या बीजेपी की मिलीभगत या द्वेषपूर्ण कार्यवाही की गई है तो हम अपने नेता के साथ हैं।
MadhyaBharat
|
All Rights Reserved ©2025 MadhyaBharat News.
Created By:
Medha Innovation & Development |