Since: 23-09-2009

  Latest News :
प्रधानमंत्री पहुंचे राजघाट और विजय घाट पुष्पांजलि अर्पित की.   अजय माकन बने कांग्रेस के राष्ट्रीय कोषाध्यक्ष.   विकसित राष्ट्र के लिए आधुनिक हथियारों के साथ मजबूत सशस्त्र बल भी जरूरी : राजनाथ.   भारत में अफगान दूतावास ने आज से परिचालन बंद करने की घोषणा की.   किसानों और पिछड़ों के हितों की अनदेखी कर रही तेलंगाना सरकार : नरेन्द्र मोदी.   कमर्शियल एलपीजी सिलेंडर हुआ महंगा.   आज की स्थिति में मूल्यों- संविधान को चुनौती देने वाली ताकतें ज्यादा सक्रिय: कमलनाथ.   मुख्यमंत्री ने किया खेलो एमपी यूथ गेम्स का शुभारंभ.   प्रदेश में चल रहा सामाजिक क्रांति का अभियानः मुख्यमंत्री शिवराज.   चौरसिया महाकुंभ में कमलनाथ बोले- हम सच्चाई के साथ प्रदेश का भविष्य सुरक्षित करेंगे.   चंदेरी के ऐतिहासिक मंदिर में बनाया जाएगा जागेश्वरी माता मंदिर लोकः शिवराज.   जाम गेट के पास स्कूल बस पलटी 15 बच्चे घायल.   बस्तर बंद का आयोजन लोकतंत्र की हत्या और सत्ता का खुला दुरुपयोग : भाजपा.   स्वच्छता के क्षेत्र में उत्कृष्ट प्रदर्शन करने वाले 13 ग्राम पंचायतो को मंत्री रविन्द्र चौबे ने किया सम्मानित.   चुनाव ड्यूटी में जाने से पहले कोर्स पूरा कराने में जुटे शिक्षक.   तीन अक्टूबर को बस्‍तर आएंगे पीएम मोदी.   कवासी लखमा ने नाला पार कर ग्रामीण का चुकाया उधार.   यात्री बस से 30 किलो गांजा के साथ एक महिला आरोपित गिरफ्तार.  
कांग्रेस के प्रदेश स्क्रीनिंग कमेटी के सदस्य ने कांकेर में रायशुमारी की
kanker, State Screening Committee , Congress conducted

कांकेर। कांग्रेस के प्रदेश स्क्रीनिंग कमेटी के सदस्य एवं राज्यसभा सांसद डॉ. एल. हनुमंथैया शनिवार को जगदलपुर में बस्तर की 08 विधानसभा सीटों पर पार्टी किसे उम्मीदवार बनाए इसके लिए कार्यकर्ताओं और आम लोगों से रायशुमारी की। बस्तर संभाग की एक मात्र जगदलपुर विधानसभा की सामान्य सीट के लिए बड़ी संख्या में दावेदारों को देखते हुए उन्होंने कई समाजों, सामाजिक और व्यापारिक संस्थाओं से लंबी चर्चा की।

 

 

दो दिवसीय बस्तर प्रवास में आज रविवार को कांकेर पहुंचे स्क्रीनिंग कमेटी के सदस्य डॉ. एल. हनुमंथैया स्थानीय सर्किट हाउस में बस्तर संभाग के बाकी बचे चार विधानसभा सीटों पर किसे उम्मीदवार बनाए इसके लिए कार्यकर्ताओं-दावेदारों और आम लोगों से रायशुमारी का दौर दिन भर चलता रहा। जहां बड़ी संख्या में कार्यकर्ता एवं दावेदारों के समर्थक बैनर-पोस्टर के साथ अपने-अपने नेता को उम्मीदवार बनाये जाने के समर्थन में नारेबाजी के साथ डटे रहे।

स्क्रीनिंग कमेटी के सदस्य डॉ. एल हनुमंथैया ने कहा कि हमने सभी की राय सुन ली है, इस राय को ऊपर तक पहुंचा दिया जायेगा। उन्होंने दावा किया कि कार्यकर्ता जिसे चाहेंगे और जीतने वाले उम्मीदवार को ही इस बार टिकट दी जाएगी।

 

MadhyaBharat 3 September 2023

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2023 MadhyaBharat News.