Since: 23-09-2009

  Latest News :
रामलीला मैदान में कांग्रेस की \'वोट चोर, गद्दी छोड़\' रैली .   कोलकाता में मेसी के इवेंट के दौरान हुई गड़बड़ी पर भड़के असम के CM हिमंता बिस्वा सरमा.   कोलकाता में लियोनेल मेसी कार्यक्रम के दौरान अफरा-तफरी, हजारों फैंस हुए नाराज.   संसद शीतकालीन सत्र का 10वां दिन: राज्यसभा में SIR पर चर्चा जारी.   देश में 5.50 करोड़ केस कोर्ट में पेंडिंग.   चुनाव आयोग ने बढ़ाई SIR प्रक्रिया की समय सीमा.   रतलाम दौरे में डॉ. विजय शाह ने अधिकारियों को दी कड़ी चेतावनी .   शिवराज सिंह चौहान की सुरक्षा बढ़ाई गई.   भोपाल मेट्रो की शुरुआत 21 दिसंबर से, पीएम वर्चुअली करेंगे शुभारंभ.   MP में कड़ाके की ठंड, इंदौर में पारा 5.2°C तक गिरा.   सिंगरौली में 6 लाख पेड़ों की कटाई पर कांग्रेस का बड़ा विरोध.   मध्य प्रदेश में कोल्ड वेव अलर्ट जारी : बर्फीली हवाओं से तापमान और गिरेगा.   कोंडापल्ली गांव में मोबाइल नेटवर्क पहुंचा, खुशी से झूम उठे ग्रामीण.   CM विष्णुदेव साय ने ली कैबिनेट बैठक .   छत्तीसगढ़ शीतकालीन सत्र से पहले कांग्रेस विधायक दल की अहम बैठक.   शिक्षा मंत्री की फटकार से BEO बेहोश, बैठक में मची अफरा-तफरी.   ‘डिजिटल अरेस्ट’ से देशभर में 3000 करोड़ की ठगी.   बस्तर ओलंपिक 2025 का भव्य आगाज़ .  
मुख्यमंत्री भूपेश के बयान पर डॉ. रमन सिंह ने कहा यह डर अच्छा लगा
raipur,  Chief Minister Bhupesh, Dr. Raman Singh

रायपुर। छत्तीसगढ़ में चुनावी गरमाहट के बीच राजनीतिक दलों और नेताओं का वार-पलटवार जारी है। मुख्यमंत्री भूपेश के केंद्र सरकार पर लगाए गए आरोपों पर पूर्व मुख्यमंत्री डॉ. रमन सिंह ने पलटवार किया है। उन्होंने इंटरनेट मीडिया एक्स पर मुख्यमंत्री भूपेश को जवाब देते हुए लिखा है कि यह डर अच्छा लगा।

गुरुवार को मुख्यमंत्री भूपेश ने कहा कि आगामी विधानसभा चुनाव के लिए स्पेशल प्लेन के माध्यम से प्रदेश में बक्सों में भरकर पैसे लाने की आशंका जताते हुए भाजपा, ईडी और सीआरपीएफ के जवानों पर आरोप लगाते हुए कहा कि बड़ी साजिश है।

भूपेश ने कहा है कि निर्वाचन आयोग से अनुरोध है कि जितने भी स्पेशल प्लेन छत्तीसगढ़ में उतर रहे हैं, सबकी जांच की जाए। आखिर बक्सों में भरकर क्या आ रहा है? उन्होंने मांग की है कि छापों के नाम पर आ रही ईडी और सीआरपीएफ के वाहनों की भी जांच की जाए। इसपर पूर्व मुख्यमंत्री और भाजपा के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष डॉ. रमन सिंह ने पलटवार करते हुए सोशल मीडिया एक्स (पूर्व में ट्वीटर) पर सीएम भूपेश को जवाब देते हुए लिखा कि यह डर अच्छा लगा। चुनाव हारने के बाद कांग्रेसी ईव्हीएम मशीन पर सवाल उठाते थे, अब हारने के पहले ही बहाना तैयार करके बैठे हैं।

 

डॉ. रमन सिंह ने कहा कि दाऊ भूपेश बाकी सब तो ठीक है, लेकिन सीआरपीएफ के जवानों पर ऐसे आरोप लगाते हुए थोड़ी तो शर्म कर लेते। यह जवान हमारे देश की धरोहर हैं, इनकी निष्ठा पर प्रश्नचिन्ह लगाने का अधिकार किसी को भी नहीं है।

MadhyaBharat 2 November 2023

Comments

Be First To Comment....
Video

Page Views

  • Last day : 8641
  • Last 7 days : 45219
  • Last 30 days : 64212


x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 MadhyaBharat News.